Информация о компании

Автолаборатория АВЛ-ЦЕНТР отзывы

Отзывы клиентов о «Автолаборатория АВЛ-ЦЕНТР отзывы»

Автолаборатория АВЛ-ЦЕНТР отзывы
01.03.2018
рад

Достоинcтва: качество, оперативность

Недостатки: -

Доброго дня! Работаю водителем, вожу шефа на w221 S-class. К сожалению, растерял все ключи. Шеф дал мне всего день на восстановление. В гараже посоветовали обратиться в автолабораторию электроники Мерседес. Там сказали, что проще сменить замок, нежели привязывать к нему новые ключи. Да мне хоть как, лишь бы за день успеть! У них был такой замок в наличии. Оказалось, что и цена приемлемая. Сделали все работы за 4 часа. Вручили новые ключи, сказали про гарантию. Что же, я рад, да и шеф признался, что не рассчитывал на такую скорость, а жёсткие сроки поставил по привычке.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Автосервис GM-City отзывы
    Сергей
    31.05.2017
    Отменный сервис!

    После необычных обстоятельств мне достался хендай генезис – машина элитная и дорогая, но я как обычный смертный не могу соответствовать ее высоким стандартам и премиальным клубам. Детали беру в интернете и вот однажды наткнулся на gm-city, а цены там мизерные да и люди отличные – все помогут, все расскажут, поделятся советом. Теперь я постоянный клиент.

    Развернуть Свернуть
    Автосервис Авторитет
    Годовалов Валерий
    11.04.2016
    В этом автоцентре присмотрел для себя подержанный автомобиль
    В этом автоцентре присмотрел для себя подержанный автомобиль, мне понравился пежо 308, европейская сборка, модель 2012 г.в., небольшой пробег для четырех лет и довольно хорошее состояние. Напичкана машина оборудованием и различными полезными опциями тоже вполне неплохо. Таким образом, мне не было необходимости сразу что-то еще дополнительно приобретать. Стоимость тоже мне подошла, оплатил сразу целиком, оформили сразу на меня, с документами полный порядок.
    Развернуть Свернуть