Информация о компании

Автосервис Авторитет

Отзывы клиентов о «Автосервис Авторитет»

Автосервис Авторитет
19.05.2016
Выбрал себе подходящую кредитную программу в этом автосалоне

Достоинcтва:

Недостатки:

Выбрал себе подходящую кредитную программу в этом автосалоне, чтобы купить необходимый мне автомобиль. Мне попался толковый кредитный менеджер, всё подробно объяснил, ознакомил с расчетами сразу. Я выбрал хэтчбек Джили МК Кросс, его вписали в заявку. В итоге кредит мне одобрили с первого раза. Продавец в принципе тоже нормальный обслуживал, всё хорошо оформил, без ошибок главное.
Развернуть Свернуть
Автосервис Авторитет
16.05.2016
В автосалоне Авторитет приобрел Рено дастер

Достоинcтва:

Недостатки:

В автосалоне Авторитет приобрел Рено дастер, комплектация аутентик, полный привод, механика КПП, 114 л.с. На месте опытный менеджер подробно мне рассказал об особенностях этого автомобиля, я всё проверил, провёл даже небольшой тест-драйв, потом только уже рассчитался полностью за машину. Оформили сделку, подписал договор купли-продажи, получил документы на авто и ключи.
Развернуть Свернуть
Автосервис Авторитет
11.04.2016
В этом автоцентре присмотрел для себя подержанный автомобиль

Достоинcтва:

Недостатки:

В этом автоцентре присмотрел для себя подержанный автомобиль, мне понравился пежо 308, европейская сборка, модель 2012 г.в., небольшой пробег для четырех лет и довольно хорошее состояние. Напичкана машина оборудованием и различными полезными опциями тоже вполне неплохо. Таким образом, мне не было необходимости сразу что-то еще дополнительно приобретать. Стоимость тоже мне подошла, оплатил сразу целиком, оформили сразу на меня, с документами полный порядок.
Развернуть Свернуть