Информация о компании

Dvicar отзывы

Отзывы клиентов о «Dvicar отзывы »

Dvicar отзывы
12.12.2018
Обман

Достоинcтва: Нету

Недостатки: Обман

Обман обещали блок в сборе раз 5 уточнял этот момент у консультанта. Пришол голый блок

Развернуть Свернуть
Dvicar отзывы
02.07.2017
Очень крутая компания, мне очень понравилось.

Достоинcтва: Оперативность, отличное качество, гарантия по договору, доставка по всей России и СНГ, оплата разными способами.

Недостатки: нету.

Ребята из компании www.dvicar.ru крутые. 8 800 2000 733 по этому номеру я позвонил им совершенно бесплатно - вот это сервис. У меня небольшая автомастерская в Щербинке, и я постоянно покупаю новые и контрактные запчасти у компании dvicar.ru в частности. Я очень рад что когда то мне посоветовали их в качестве поставщиков. И вот буквально сегодня мы выпустили автомобиль клиента с подъемника и он был на столько доволен, что я не мог не написать отзыв о своём поставщике контрактных и новых запчастей из Японии dvicar. Продолжаем работать. Всем советую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    МойМеханик.рф
    Сергей
    08.05.2016
    Отсутствие навыков и опыта работы , полная безграмотность , отсутствие элементарных знаний по техническим вопросам
    Обратился в данную компанию с просьбой поменять комплект цепей . Сначала на сайте ответили что без проблем всё сделаем и закажем все необходимые детали . Детали заказали не те . После этого не заказали натяжитель , потом продинамили со сроками и в итоге вообще отказались делать . Причем отказались в тот момент когда их слесарь уже стоял у машины !!!!Вознесенский Олег ( руководитель отдела по работе с клиентами ) вообще по образованию к машинам отношения не имеет и устройство не знает , кормит обещаниями а сам такой же как и все сотрудники - полный ноль в ремонте автомобилей !!!! Никогда не обращайтесь в данную компанию !!!! Поберегите свои нервы и деньги !!!!
    Развернуть Свернуть
    Аккумуляторные батареи
    Нет отзывов