Информация о компании

PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS

Отзывы клиентов о «PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS»

PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS
12.12.2016
Цена оправданная.

Достоинcтва: Качество видео, мощный джпрс

Недостатки: Пока нет

Pantera HD Ambarella A7 пользуюсь месяца три, никаких проблем прибор не доставляет, видео снимает качественно, и ночью, в дождь тоже. Присоска крепкая, поддержка достойная, обновление карт, радаров стабильное, все устраивает.
Развернуть Свернуть
PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS
11.12.2016
Нормальный товар по приемлемой цене

Достоинcтва: запись в ночное время, цена, Обзор на 140 градусов

Недостатки: Не нашел

Недавно купил видеорегистратор PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS и доволен покупкой. Качество на лицо! Снимает отлично, даже ночью, что меня сильно удивила. Ведь, за такую цену мало какие регистраторы могут отлично снимать в темное время суток. Кстати, номера машин он снимает просто на пять с плюсом! Это тоже очень радует. Я доволен. Как говорится, не зря деньги выбросил:))
Развернуть Свернуть
PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS
10.12.2016
Очень доволен

Достоинcтва: Отличное качество картинки, полезные функции.

Недостатки: Нет

У меня тоже такой видеорегистратор. Купил и не нарадуюсь, качество картинки отличное, во всяком случае лучшего я и не видел, да и встроенные функции очень полезны, я считаю. Помогают ловить камеры, отслеживая их. Действительно, видеорегистратор нового поколения, за такую цену просто отличный вариант. Очень доволен, что выбрал его, хоть и изначально рассматривал другой вариант.
Развернуть Свернуть
PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS
08.12.2016
Достойный видеорегистратор.

Достоинcтва: Широкоугольный объектив, качественная видеосъемка, точный антирадар,

Недостатки: нет

Пользуюсь видеорегистратором Pantera HD Ambarella уже почти год беспрерывно, даже не отдавал ещё на ремонт, что говорит о качестве данной модели. Первое, что хочется выделить у данной модели, это широкоугольный объектив, который позволяет вести видеозапись на 140 градусов, такая особенность есть только у некоторых видеорегистраторов. Что касается качества видео, то с этим всё в порядке, запись в режиме SuperHD, благодаря этому номера других автомобилей видно очень чётко, и даже при ночной съемки. Относительно антирадара претензий вообще нет, все радары и камеры определяет достаточно точно, что позволяет избегать штрафов. Вообщем достойный видеорегистратор.
Развернуть Свернуть
PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS
02.08.2016
Доволен покупкой видео-регистратора

Достоинcтва: Функциональность

Недостатки: Нет

Отличная вещь, многофункциональная камера с хорошим качеством сборки. Так же порадовала цена
Развернуть Свернуть