Информация о компании

Интернет-магазин Феномен отзывы

Отзывы клиентов о « Интернет-магазин Феномен отзывы»

Интернет-магазин Феномен отзывы
31.10.2016
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ

Достоинcтва: цена

Недостатки: 0

Всем привет! Вот приобрела на ФЕНОФЕНЕ телефончик, все так прикольно, огромный выбор товара, цены приемлемые. Очень рада что познакомилась с данным магазинчиком!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Феномен отзывы
03.11.2016
Хороший сайт

Достоинcтва: цена

Недостатки: -

Всем привет! Стала обладателем прекрасного смартфона LENOVO PHAB PB1 на замечательном сайте Фономен, за прекрасную цену. Благодарна очень.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Fonefon
    Маргарита
    27.11.2016
    супер магазин
    Всем привет. Приобрела на сайте Самсунг Галакси, цены очень доступные, качество на высшем уровне, всем спасибо!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Bearingshop
    алексей
    12.02.2016
    мошенники, обман
    Нам очень нужны были подшипники 305Л и 306Л, т.е. с латунным сепаратором, обратился в московский интернет-магазин www.bearingshop.ru (они же impod.ru, ООО "АРДИС-подшипник"). В фирме сказали: есть такие даже в наличии, по цене 1650 руб за шт., и ждать не надо, прислали счёт, в счёте были указаны просто 305 и 306 без букв. Я сначала не обратил на это внимание, но десять раз специально обговаривал с ними, что они будут иметь именно латунный сепаратор и поэтому без колебаний оплатил их счёт - ведь договорились же. Подшипники пришли довольно быстро, открываю коробку, а там подшипники с простыми стальными сепараторами, которые мне вообще не нужны. Звоню им: вы зачем мне это прислали, они отвечают: ничего не знаем, за что вы заплатили, то мы и прислали. Это потом я уже узнал, что нужные мне подшипники правильно обозначаются только с буквой Л: 305Л и 306Л, т.е. счёт они уже специально выставляли на стальные, чтобы была возможность обмана. Отправил им возврат. Они отказались вернуть деньги за товар. В итоге нет ни денег, ни подшипников. Начал искать в интернете данные про этих ребят, в итоге выяснилось: у мошенников несколько (!!!) сайтов-лохотронов с разными названиями фирм, а телефоны одни и те же. Публикую те, о которых мне уже известно. Прежде чем оплачивать, читайте отзывы, сверяйте номера телефонов. Обходите этих людей стороной!!! Их сайты в интернете: impod.ru, www.bearingshop.ru, impodru.prom.ua, 3622.ru, www.podcom.ru, www.арпод.рф Телефоны: (499)638-28-90, (499)372-16-50, (495)229-31-69, (495)646-00-12 [email protected] [email protected] [email protected]
    Развернуть Свернуть