Информация о компании

Интернет магазин Bellini отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Bellini отзывы»

Интернет магазин Bellini отзывы
04.09.2017
отличное качество мебели и сервиса компании

Достоинcтва: оперативная доставка, вежливый персонал

Недостатки: ---

Летом делали ремонт в спальне, решили выбрать, нужна была новая мебель, наши знакомые посоветовали нам bellinimebel, на сайте выбрали спальный гарнитур "Аэлита 1", быстра и бесплатна доставка, плюс ко всему на понравившейся гарнитур сейчас скидка, в рамках ремонта отличная экономия.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин FantasticLook
    Ирина
    19.04.2016
    Очень довольна купленной одеждой
    Добрый день! На днях открыла для себя новый интернет-магазин одежды и обуви FantasticLook. Решила поделиться впечатлениями с модницами - возможно, информация пригодится. Всю жизнь заказываю одежду на Вайлдберрис и Лямоде. По магазинам практически не хожу. Нравится то, что, например, понадобилась тебе черная блузка - вводишь запрос и выбираешь из сотни черных блузок самую подходящую. Не представляю, как такое можно сделать в том же Охотном ряду) В последнее время захотелось мне чего-то яркого, свежего, сочного в одежде. И супермодного. Сайты, которыми всегда пользовалась, меня немного подвели - рассматриваешь сотни страниц, а изюминки все нет. Нашла через поисковик интернет-магазин Fantasticlook. Оказалось, доставка тоже бесплатная, как у конкурентов. Заказать можно до 10 вещей на примерку - выбрать понравившиеся. Конек магазина - платья... Такого выбора яркой, модной и стильной одежды не встречала давно. Заказала 7 штук - в итоге взяла 3. Одно для свадьбы подруги, 2 других на лето - сарафан в пол и офисный вариант. Курьер терпеливо ждал, пока я все примерю. Спасибо за отличную одежду и сервис!! Буду рада получить скидку 20% ))
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ООО УКРЛЕД отзывы
    Александр
    17.04.2017
    Дружный коллектив, качественная продукция, высокое качество, доступные цены
    Компания ООО "УКРЛЕД" работает на рынке светодиодной продукции уже 5-й год и за этот период времени был сформирован дружный коллектив. Качество предлагаемой светодиодной продукции наивысшее, ассортимент постоянно расширяется. Специалисты тех. отдела выполняют просчеты любых объектов в максимально быстрые сроки. Те, кто хочет переосветить свое помещение, сделать тюнинг автомобиля, построить яркий рекламный объект, обращайтесь в УКРЛЕД!
    Развернуть Свернуть