Информация о компании

Интернет магазин FONST.RU отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин FONST.RU отзывы»

Интернет магазин FONST.RU отзывы
02.08.2017
Fonst.ru интернет магазин - мошенники!!!

Достоинcтва: их нет!

Недостатки: Все что можно сказать -это минусы!

Продают б/у, восстановленные в подвале, неисправные телефоны под видом новых! При обнаружении неисправности (даже на следующий день) отправляют в сервисный центр на экспертизу с отправкой телефона (в моем случае из СПб) в Москву. Экспертиза занимает до 45 дней. Ни о какой гарантии от интернет магазина и речи нет! Организация оформлена на левое подставное лицо (нашли бомжа с паспортом): ИП Голов Олег Андреевич. Если кому интересно сервисный центр - "Дикси сервис" (на эту контору куча негативных отзывов). Результат экспертизы моего смартфона: не гарантия; без ремонта....
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин FantasticLook
    Ирина
    19.04.2016
    Очень довольна купленной одеждой
    Добрый день! На днях открыла для себя новый интернет-магазин одежды и обуви FantasticLook. Решила поделиться впечатлениями с модницами - возможно, информация пригодится. Всю жизнь заказываю одежду на Вайлдберрис и Лямоде. По магазинам практически не хожу. Нравится то, что, например, понадобилась тебе черная блузка - вводишь запрос и выбираешь из сотни черных блузок самую подходящую. Не представляю, как такое можно сделать в том же Охотном ряду) В последнее время захотелось мне чего-то яркого, свежего, сочного в одежде. И супермодного. Сайты, которыми всегда пользовалась, меня немного подвели - рассматриваешь сотни страниц, а изюминки все нет. Нашла через поисковик интернет-магазин Fantasticlook. Оказалось, доставка тоже бесплатная, как у конкурентов. Заказать можно до 10 вещей на примерку - выбрать понравившиеся. Конек магазина - платья... Такого выбора яркой, модной и стильной одежды не встречала давно. Заказала 7 штук - в итоге взяла 3. Одно для свадьбы подруги, 2 других на лето - сарафан в пол и офисный вариант. Курьер терпеливо ждал, пока я все примерю. Спасибо за отличную одежду и сервис!! Буду рада получить скидку 20% ))
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин iLifter.ru отзывы
    Анатолий
    25.10.2016
    Отличное соотношение цена-качество
    Роклы на складе - это рабочие лошадки, и сломавшаяся рокла может сильно затормозить или вообще остановить процесс погрузки/разгрузки/перемещения и т. д. Поэтому мы покупаем качественные гидравлические тележки в интернет магазине " iLifter.ru". Качество премиум, а цена достаточно низкая. И доставка быстрая.
    Развернуть Свернуть