Информация о компании

Интернет магазин fonst.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин fonst.ru отзывы»

Интернет магазин fonst.ru отзывы
12.10.2017
Мошенники

Достоинcтва: Цена.

Недостатки: При выявлении брака, неисправности, или просто если передумал брать устройство, потраченные средства придется возвращать через независимую экспертизу и защиту прав потребителей

Заказал телефон - Samsung GALAXY S7 в и-нет магазине -"fonts.ru", с одноименным сайтом. Привез курьер. Первый осмотр состояния внешнего вида не выявил дефектов. Последующий осмотр, в хорошо освещенном помещении выявил отслоение задней крышки (очень трудно заметить при плохом освещении, осматривая бегло); подвижность блока камеры; и неисправный блок питания, что обнаружилось естественно позже. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, мне сообщили, что магазин обменяет товар или вернет деньги после прохождения экспертизы в сервис. центре "Дикси-сервис". Привез телефон в сервис, через 7 дней получил заключение "экспертизы", в котором были отмечены все недочеты, перечисленные мной, а в конце - вердикт, что устройсво исправно. Позвонил в магазин, меня послали в отдел претензий, который оказался отделом выдачи, обмена, возврата. В отделе выдачи, мне сообщили, что все решает магазин, звоните туда. Снова позвонил в магазин и потратил все оставшиеся нервы, результата это не дало. Магазин, ссылаясь на заключение Дикси-сервиса отказывается от возврата или обмена. Резюме: магазин сбывает телефоны с явными дефектами: вскрытыми корпусами, дефектными элементами; возможным ремонтом. П.С.: Меня уверяли, что телефон с европейской прошивкой, а обновления он подхватывает из Америки.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин мебель-виа.ру
    Нет отзывов
    Интернет магазин ООО УКРЛЕД отзывы
    Александр
    17.04.2017
    Дружный коллектив, качественная продукция, высокое качество, доступные цены
    Компания ООО "УКРЛЕД" работает на рынке светодиодной продукции уже 5-й год и за этот период времени был сформирован дружный коллектив. Качество предлагаемой светодиодной продукции наивысшее, ассортимент постоянно расширяется. Специалисты тех. отдела выполняют просчеты любых объектов в максимально быстрые сроки. Те, кто хочет переосветить свое помещение, сделать тюнинг автомобиля, построить яркий рекламный объект, обращайтесь в УКРЛЕД!
    Развернуть Свернуть