Информация о компании

Интернет магазин Jerusalem Market отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Jerusalem Market отзывы»

Интернет магазин Jerusalem Market отзывы
14.07.2021
Отвратительно

Достоинcтва:

Недостатки: Кидалово

Заказала товар 25 марта 2021, деньги ушли, а товар не пришел
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Jerusalem Market отзывы
23.08.2017
Подбирала амулет для дома

Достоинcтва: Общительные операторы, широкий ассортимент

Недостатки: Долгая доставка

Заказывала в интернет-магазине Jerusalem Market благословение дома с распятием, изображением ликов святых, со Святой водой и Святой землей. Привезли на почту к нам в Смоленск, съездили забрали быстро. На упаковке и самом благословении никаких повреждений не было.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Вся-сантехника.ру
    Евгений
    15.04.2016
    Доволен
    Дважды заказывал тут сантехнику, год назад брал ванну, месяц назад новую раковину, так как прежнюю я разбил случайно. Работают хорошо и качество сантехники хорошее. Так же ванна стоит год и у меня нет претензий от слова вообще. Смотрится отлично и взял ее относительно не дорого. Взял раковину Ifo Sign Art за 15 000. Удобная, понравилась сразу. Доставка работает хорошо, не опаздывают и доставляют без повреждений. У меня хорошее впечатление.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ОптРоссии.рф отзывы
    Геннадий
    02.06.2017
    надежный поставщик
    неплохой поставщик, главные причин работать с оптроссии.рф. большой асортимент кроссовок, примерно 3500-4000 товаров, так же есть ряд моделей которых нет у других поставщиков, из которых основном и состоял мой заказ. Ниже средних рыночных цены, со слов менеджера связано с тем что работают с производителями напрямую. После получения заказа и его проверки я склонен верить, поскольку на вид все деланно качественно, нитки не торчат, нет следов клея... Было несколько пар не очень хорошей кондиции, связался с менеджером, выслал фото и коменты что не устраивает этих моделях. в этот же день деньги вернули на счет.
    Развернуть Свернуть