Информация о компании

Интернет магазин kmmebel.ru, отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин kmmebel.ru, отзывы »

Интернет магазин kmmebel.ru, отзывы
30.10.2016
плохое

Достоинcтва: нет

Недостатки: недоукомплектовывают изделия

Сделал заказ на сайте kmmebel,мало того что привезли наполнение шкафа не то которое заказывал,так еще забыли привезти угловую колонку,кстати заказывал шкаф Лучший 2.Угловую колонку довезли на следующий день,соответственно на накладной я написал ,что изделие принято без проверки на комплектность в результате сборки оказалось ,что не довезли еще массу сборочных частей.на накладной были написаны телефоны по которым можно обратиться ,если возникнут проблемы-я позвонил обещали подвести в тот же день,не привезли,я звонил еще раз- мне озвучивали какие-то непонятные обстоятельства по которым не привезли недостающие детали,прошло уже две недели никаких сдвигов нет,если за следующую неделю вопрос не закрою буду обращаться в суд,всем основательно рекомендую при заказе на этом сайте проверять комплектность при разгрузке изделий ,а лучше вообще не связываться с этой конторой,раз так наплевательски относятся к своим клиентам,заказ был сделан в городе Владимир
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Вся-сантехника.ру
    Евгений
    15.04.2016
    Доволен
    Дважды заказывал тут сантехнику, год назад брал ванну, месяц назад новую раковину, так как прежнюю я разбил случайно. Работают хорошо и качество сантехники хорошее. Так же ванна стоит год и у меня нет претензий от слова вообще. Смотрится отлично и взял ее относительно не дорого. Взял раковину Ifo Sign Art за 15 000. Удобная, понравилась сразу. Доставка работает хорошо, не опаздывают и доставляют без повреждений. У меня хорошее впечатление.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин biznes-moda.ru отзывы
    Александр
    16.01.2017
    Хороший магазин с большим ассортиментом
    Торгово-производственная компания «Бизнес-мода» производит мужскую и детскую одежду. Брали детский костюм сыну на выпускной, порадовал большой выбор. Также нам предоставили скидку. Товар, соответствующий описанию доставили в нужное время в хорошем качестве. Сервисом магазина мы остались довольны.
    Развернуть Свернуть