Информация о компании

Интернет магазин KNS digital solutions отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин KNS digital solutions отзывы»

Интернет магазин KNS digital solutions отзывы
30.08.2017
Мне понравился ассортимент и цены на ноутбуки.

Достоинcтва: Качество обслуживания

Недостатки: Не заметил.

Отличная ценовая политика, можно найти очень выгодные предложения, что собственно у меня и получилось. Сборный заказ, из трёх позиции, общая экономия составила порядка 5 тысяч рублей. И доставка на второй день, так же порадовала.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин dparts.com.ua отзывы
    Алексей
    08.06.2017
    понравился быстрый подбор товара и хорошие цены
    Понадобилась тормозная колодка для моего вольцваген поло вариант, если честно много магазинов обошел, а также долго в интернете искал, чтобы ее найти. попав на сайт http://dparts.com.ua, был приятно удивлен, не только ее наличием и ценой, но и большим разнообразием других запчастей. Также поразили цены, и удобный поиск товаров. Прикупил заодно и моторное масло к своему авто.
    Развернуть Свернуть
    Мебельный интернет-магазин SunDay
    Юлия
    16.11.2016
    очень безответственный персонал, жуткое отношение к клиентам
    Люди, не связывайтесь с этой компанией!!! Мы сделали заказ 03.11 (стол-трансформер), 09.11 его прислали Новой почтой в г.Киев, 10.11 распаковали на складе Новой почты и невооруженным глазом были видны царапина на внешнем фасаде стола. Естественно мы не стали брать такой стол и оформили его возврат, предварительно позвонив и сообщив об этом менеджеру по тел 0985285353, на что менеджер ответил хорошо мы вам вышлем новый стол, пообещав что забрать мы его сможем во вторник-среду. 14.11 мы еще раз перезвонили, чтоб уточнить информацию по нашему заказу, но...новый менеджер был не в курсе дела, однако, пообещала выслать в тот же день нам стол и номер товарной накладной для отслеживания Сегодня, собственно, среда никто нам не выслал номера товарной накладной, звоним в эту контору, и что мы слышим в ответ? Менеджер не в курсе нашего заказа! При заказе мы уточнили, что 18.11 у нас мероприятие и стол нужен к этой дате, нас заверили, что успеем его получить....А оказывается нас не только обманули, так еще и дурачат! Не фирма,а шарашкина контора, нагло врут клиентам и кормят обещаниями! Держитесь подальше от таких "компаний" уважаемые клиенты Вот их сайт http://sun-day.net.ua
    Развернуть Свернуть