Информация о компании

Интернет магазин Luxpoint отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Luxpoint отзывы»

Интернет магазин Luxpoint отзывы
29.09.2017
Отличная косметика

Достоинcтва: Быстрая доставка, доступные цены

Недостатки: Нет недостатков

Я визажист. И конечно же, я близка к профессиональной косметике. Но зачастую не всегда получается выбраться в хороший магазин, чтобы пополнить свои запасы. Одна из моих клиенток подсказала хороший интернет-магазин косметики Luxpoint. В этом магазине я нашла то, что мне надо. Здесь большое разнообразие профессиональной косметики, без аллергенов. Попала под акцию. Стоимость оказалась довольно-таки не плохая, плюс положили много пробников. Очень довольна магазином. Буду заказываться еще
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Spintec
    Регина
    05.10.2016
    современно, надежно
    Недавно заказала фильтр с этого интернет-магазина, прочитала новость в местных СМИ, что фильтры разработали наши соотечественники по всем требованиям СанПиН. Решила почитать побольше информации в Интернете и не нашла ни одного адекватного негативного отзыва. Заинтересовалась и позвонила, консультант по телефону дал мне доступные рекомендации после чего я сделала заказ. Теперь я пью кристально чистую воду и абсолютно довольна.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ТД Орион отзывы
    Марина
    03.11.2016
    Хорошее обслуживание, качественный сервис
    Заказывали ПВХ плитку для гаража. Также этот магазин занимается резиновыми покрытиями. Менеджер Сергей предложил несколько вариантов ПВХ и резиновой плитки, рассказал отличия, полностью объяснил условия и способ укладки каждого покрытия. Затем подобрал несколько вариантов покрытий разной ценовой категории. Из этого мы уже делали свой выбор, после он перезвонил, и предложил показать плитку в живую. Кто б мог подумать, что есть доставка на дом. Договорились о встрече, курьер привез плитку. Нам понравилось. Дальше уже в офисе сделали заказ и оплатили, через 7 дней нам привезли 34 квадратных метра плитки. Кстати, доставку они взяли на себя, и нам она обошлась бесплатно.
    Развернуть Свернуть