Информация о компании

Интернет магазин markapodarka.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин markapodarka.ru отзывы»

Интернет магазин markapodarka.ru отзывы
23.08.2017
Дешевые аналоги

Достоинcтва:

Недостатки:

Купил аксессуар в интернет магазине markapodarka.ru. На сайте этого интернет магазина на витрине представлены качественные аксессуары выпускаемые производителем Spikes (США) Калифорния. По факту прислали некачественный аксессуар китайского производства, какие на Алиэкспресс стоят очень дешево! Еще раз убедился, что покупать надо то что видишь и примеряешь))
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин ООО "ВСЁ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ"
    Евгений
    25.10.2016
    Недавно я приобрел бывший в употреблении погрузчик. Все бы ничего, да только состояние его было ужасным. При помощи сайта складской техники смог привести погрузчик в порядок. Теперь мой погрузчик выглядит на все сто! Спасибо интернет-магазину "Всё для погрузчиков"! Теперь я знаю, куда буду обращаться в следующий раз!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин beautyshop5.ru отзывы
    михаил
    14.06.2016
    ужасно
    Сергей Мик владелец,курьер,бухгалтер, и типо крутой магазин кидает клиентов!!!! никогда ничего не заказывайте в этом магазине! сделал заказ за 4 !!!!!!!!!!!!!!!!! дня!! время указали, я приехал в назначенное место мик тупо морозился мол не получается доставить, забыли, после трубку НЕ БРАЛ!!!!!!!!!!! тупо отключил телефон!!! итог- я без подарка , с плохим настроением,потрачены временем! !! в общем никому не советую тут, что то покупать!
    Развернуть Свернуть