Информация о компании

Интернет магазин Мебельный дом отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Мебельный дом отзывы »

Интернет магазин Мебельный дом отзывы
18.03.2019
Хорошее впечатление

Достоинcтва: Доброжелательный,профессиональный персонал,очень быстро помогли подобрать нужный товар.

Недостатки: Нет

Приобрёл мебель в данном магазине! Отличные менеджеры,помогли подобрать,выбрать нужный вариант. Очень порадовало качество сборки. Быстрая доставка! В общем приобретением доволен и остальным советую данный магазин для своих будущих покупок!

Развернуть Свернуть
Интернет магазин Мебельный дом отзывы
15.05.2017
Отлично.

Достоинcтва: Быстрая доставка, вежливый персонал и большой ассортимент мебели.

Недостатки: нет

Магазин быстро вышел на связь после интернет заказа. Менеджеры все подробно объяснили и рассказали о товаре и сроках поставки до адреса.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин pandora-braslets.ru отзывы
    Ира
    05.04.2017
    Покупка некачественных украшений может закончиться грустно
    Покупка некачественных украшений может закончиться грустно, поэтому я организовываю сп и выбираю только качественные магазины, проверенные. Очень люблю интернет-магазин pandora-braslets.ru «Пандора»: девочки, ну вы же поняли, о чем дальше пойдет речь?) Да, да, это шармики и всякие другие украшения из золота и серебра. Мне многие клиенты жаловались что сложно найти большой выбор украшений из серебра, особенно в маленьких городах, то есть реально в нашем городе украшения сложно найти. Девочки очень любят заказывать тут через меня. В последнем заказе им приглянулись двусторонние пусеты из серебра паве – их взяли аж трое девочек) И простые и красивые, можно со всем носить и украшать свой образ. Мне они тоже приглянусь. По доставке все ок – вежливые курьеры, а с менеджером всегда можно договориться на удобное число, сроки они не срывают и планы на украшения не разрушают) Покупательницам все нравится!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин divomag.ru отзывы
    Владимир
    28.07.2017
    Порадовал сервис. Всё, что обещали, выполнили.
    Решил оставить отзыв т.к. редко в наше время встречаешь магазины, которые выполняют все свои обещания. Оставил заявку на сайте на умные часы Smart Watch gt08, мне перезвонили через минуту, уточнили модель часов и адрес доставки. Курьер позвонил за час до приезда. Часы хорошего качества, соединились со смартфоном. Самое главное для чего я их покупал, работает - смски и сообщения из Вайбера и Ватсапа дублируются на часы, плюс звонки, которые приходят на смартфон, тоже дублируются на часы. Можно ответить и поговорить по часам. Больше всего удобно за рулём или когда телефон стоит на зарядке и в этот момент кто-то звонит.
    Развернуть Свернуть