Информация о компании

Интернет магазин Rondell

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Rondell»

Интернет магазин Rondell
26.12.2017
Обман на мелочах

Достоинcтва: Качество посуды

Недостатки: Не выполняют обещаний, не реагируют на обращения

Посуда хорошая. Доставка вовремя. НО! Обещанную по акции дисконтную карту не привезли. По телефону отсылают на склад , причем связь только по электронной почте. На письма не отвечают. Отзыв на сайте не публикуют. отзывы висят 2 недели одни и те же и только положительные.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин divomag.ru отзывы
    Владимир
    28.07.2017
    Порадовал сервис. Всё, что обещали, выполнили.
    Решил оставить отзыв т.к. редко в наше время встречаешь магазины, которые выполняют все свои обещания. Оставил заявку на сайте на умные часы Smart Watch gt08, мне перезвонили через минуту, уточнили модель часов и адрес доставки. Курьер позвонил за час до приезда. Часы хорошего качества, соединились со смартфоном. Самое главное для чего я их покупал, работает - смски и сообщения из Вайбера и Ватсапа дублируются на часы, плюс звонки, которые приходят на смартфон, тоже дублируются на часы. Можно ответить и поговорить по часам. Больше всего удобно за рулём или когда телефон стоит на зарядке и в этот момент кто-то звонит.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
    Анна
    21.09.2016
    очень достойно
    В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
    Развернуть Свернуть