Информация о компании

Интернет магазин shopgillette.ru

Отзывы клиентов о «Интернет магазин shopgillette.ru »

Интернет магазин shopgillette.ru
02.03.2018
Осторожно жулики

Достоинcтва: нет

Недостатки: жулики

Заказал бритвенные станки "GILLETTE FUSION PROGLIDE POWER" - 8ШТ, привезли поделку, позвонил с претензией, сказали что перезвонят и заблокировали мой номер. Это жулики не вздумайте у них делать заказ.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Рузамода
    Оксана
    08.11.2018
    ЛЖЕЦЫ

    Сделала заказ 30.09.18,попросили сделать предоплату 50%,03.10.18 выяснилось, что на 50% предоплаты не собрали заказ. Разницу попросила вернуть 03.10.18 и начался игнор! Писала Светлане Афанасьевной, писла директору, писала на сайте-полный игнор! Звонила -сначала отвечает женщина заученные фразы-ЖДИТЕ,на третий звонок-переведём нам ваши деньги не нужны, на четвёртый- переводят по выходным.Уже прошло 10 выходных, а денег так и не вернули.Опять же пишу Светлане Афанасьевной с просьбой вернуть и опять ИГНОР!!!Это же сколько у них ВОЗВРАТОВ если они даже 526 р. не могут вернуть за 10 выходных.БЕДНЕНЬКИЕ!!! До этой проблемы делала 3 заказа и было нормально,а на 4-ом такие проблемы. Если просишь вернуть разницу, они сразу говорят,что заказы у вас больше приниматься не будут. Можете не принимать или принимать заказы,верните разницу и всё!!!С таким отношением это мы с вами работать не будем,а не вы!!!

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Алибаба
    Владимир
    21.10.2016
    Шарашкина контора
    Купил на сайте алибаба каркасный бассейн у компании shanghai qiqu fun co. ltd reviews. Вещь я вам скажу недешевая. Наобещали с три короба. Но мало того, что ждали покупку на месяц дольше обещанного, так еще и оказалось, что не того размера. Алибаба на все претензии сочувственно поддакивает, но деньги не возвращает. И спросить не с кого.
    Развернуть Свернуть