Информация о компании

Интернет магазин Sun Fashion

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Sun Fashion»

Интернет магазин Sun Fashion
27.12.2017
отличная покупка лосьена Tan Envy

Достоинcтва: качеество, цена, экономичный расход, сроки доставки.

Недостатки: нет

Доброго дня всем. Люблю когда все красиво, в том числе и тело. Как мастер и хозяйка студии моментального загара, делюсь опытом применения лосьена Tan Envy, в линейке продуктов TAMPA BAY TAN. Приобрела по случаю на "пробу" и не прогадала.Заказала в нете, доставили на сутки раньше, чем обещали. Тестировала сначала на себе и на подругах(всем спасибо). Тон - шоколад-золото, держится до 15-ти дней. Не жирный, ложится равномерно. Примерный расход 60-70 гр. Не пачкается. Все остались довольны. После праздников еще закажу. Советую, опробовала.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Dress-express
    Денис
    22.04.2016
    хороший посредник для заказа товаров из китая
    Заказывал себе кроссовки на сайте dress-express очень рекомендую, так как очень доволен их работой, заказывал не один раз на разных сайтах, то шло очень долго, то деньги не вернули, а тут все гуд.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Склад Носков отзывы
    Маша
    05.04.2017
    Огромный ассортимент, и это не преувеличивая!
    Я занимаюсь организацией совместных покупок уже долгие три года, но еще никогда не встречала интернет-магазинов с таким огромным ассортиментом, и это не преувеличивая! Мои клиентки, когда я предложила им сайт noski-a42.ru Склад Носков, были просто в шоке, так как не верилось в такие цены, а уж тем более у нас) У нас же тут все и так ну явно не дешево, а там просто за бесценок шмотки. Мои девочки даже опросник создали, с голосованием за лучший товар)) победили крабро носки женские 50 Den микрофибра с лайкрой чёрные Miss уплотненные, кстати) Ну и отправили они меня на сайт заказывать) Делала я это минут пятнадцать, так как позиций было около 20) Странно, что минималка всего 5000) Кстати да, далеко не все магазины к нам в Крым доставляют, так что тоже порадовало)) Ехали к нам дней вроде 6, хоть на переправе не застряли)) Очень прикольные упаковки носков) Таких цветов ярких) Носочки сами очень плотные, но при этом при стирке не стягиваются.
    Развернуть Свернуть