Информация о компании

Интернет магазин ТаймШина отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ТаймШина отзывы»

Интернет магазин ТаймШина отзывы
13.12.2016
Магазин ШИН - Отлично, шиномонтаж (в сезон) - ОООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕРРРРРРРЕЕЕЕДДДДИИИИИ!!!!!

Достоинcтва: Шины. Есть самовывоз. ВИдел бусик Новой почты, который под завязку грузился у них на складе. Видать в регионы хорошо отправляют.

Недостатки: Очереди на шиномонтаж!!! Думайте, как обрулить ситуацию

Я понимаю, что они торгуют шинами давно. И даже гарантийку на НОКИАН дают. Кстати, покупка заняла около 7-ми минут (консультация, оплата, выписка официальной гарантии от НОКИАН). Покупал вот эту Хакапелиту, 2016 года, фины (а не руссиано). https://timeshina.com.ua/nokian/hakkapeliitta_8 Кстати, очень подсобила статья про гарантию. Все расставляет на свои места: https://timeshina.com.ua/rasshir-garantia-ot-nokian Но шиномонтаж, а точнее очереди. Это капец. А судя по машинам, ощущение, что Бомонд Киева съехался переобуться. Не уехал с шиномонтажа, лишь потому, скидку на переобувку дали. Не терять же?!?!? В кафе прикольно, плазма висит, на ней квадратики с видео. Видно что твориться на мойке и шиномонтаже. мелочь, а спокойнее как то. В кафе тепло. кофе, плюшки. В магазине проконсультировали чОтко. Но ребята, сделайте что то с очередями, это же звездец какой то. Стоишь в очереди, как участник автошоу, у кого машина в цене за 50. :-). Запись предварительную, что ли придумайте!!! Нам то клиентам пофиг, что у Вас сезон, е-мое!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин ab-par.ru отзывы
    Александр
    07.11.2016
    Приятно удивлен............
    www.ab-par.ru Заказал зарядное устройство..Цены порадовали.. доставка быстро..Еще и масло для бани подарили... Огромное спасибо.................... А.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин c11.ru
    Андрей
    12.04.2016
    Хорошо работает тех подержка
    Купил у них квадрокоптер, через два месяца начал слегка заедать один из моторов. Обратился к специалистам сайта, так как он позиционирует себя как официальный диллер (собственно поэтому у них и брал). Сперва предложили по гарантии заменить неисправность с пересылкой дрона производителю. Отказался, отнёс сначала к ним в офис на диагностику. Техник доступным языком предложил список действий, что бы попробовать починить локально, без нарушения гарантии. Помогло. Дали пару консультаций как избежать подобного в будущем. В общем без нареканий.
    Развернуть Свернуть