Информация о компании

Интернет магазин TehnoSmart отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин TehnoSmart отзывы»

Интернет магазин TehnoSmart отзывы
18.05.2017
Уважение к клиенту

Достоинcтва: Оперативность обслуживания и уважение к клиенту

Недостатки: нет

Делал заказ на ноутбук HP ENVY 15-ae050nw (M6R75EA)в интернет-магазине "tehnosmart.prom.ua", менеджер очень быстро принял заказ. Уточнил куда делать доставку и как буду производить оплату. Оплату сделал по безналу, а доставку оформили через курьера. Но с доставкой немного задержались, как сказал курьер, он попал в пробку и простоял там почти день и только ближе к вечеру заказ приехал ко мне. Проверил целостность и внешний вид, все оказалось в отличном виде. В целом осталось приятное отношение и хорошие восприятие от покупки в этом магазине. Рекомендую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин c11.ru
    Андрей
    12.04.2016
    Хорошо работает тех подержка
    Купил у них квадрокоптер, через два месяца начал слегка заедать один из моторов. Обратился к специалистам сайта, так как он позиционирует себя как официальный диллер (собственно поэтому у них и брал). Сперва предложили по гарантии заменить неисправность с пересылкой дрона производителю. Отказался, отнёс сначала к ним в офис на диагностику. Техник доступным языком предложил список действий, что бы попробовать починить локально, без нарушения гарантии. Помогло. Дали пару консультаций как избежать подобного в будущем. В общем без нареканий.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин GoodFridge.ru отзывы
    Просто покупатель
    14.02.2017
    Ужасно, не связывайтесь с этим интернет- магазином.
    Интернет Магазин GoodFridge.ru- путают сроки поставки, недокомплетовывают заказы ( мне не положили инструкцию по пользованию мультиваркой и книгу церептов), согласилась на возврат денег - выбила их после 5 звонка. Олег Владимирович К - орет, ругается матом, ведет себя нецензурно и не корректно.е
    Развернуть Свернуть