Информация о компании

Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы»

Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
06.07.2016
Качественное телевидение

Достоинcтва: низкие цены, качество

Недостатки: задержка с доставкой

Мне эта компания понравилась в первую очередь в плане сервиса. Не очень разбираюсь во всех этих приставках, ресиверах, а тут по телефону получила более чем подробную консультацию перед покупкой. Приятно, когда продавец хорошо знает, что продаёт и может толково посоветовать. Купленное оборудование работает хорошо, даже в сильный дождь и ветер сигнал не пропадает, картинка практически всегда чёткая. Немного задержались с доставкой, но это вроде из-за того, что заказов было много. А так всё отлично.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
30.09.2016
Хороший магазин и хороший приёмник

Достоинcтва: Компетентный консультант, разбирающийся в теме и способный дать ответы на любые вопросы по ней.

Недостатки: В целом ассортимент очень широкий, но именно автомобильных ресиверов мало.

Мне недавно пригнали машину из Германии, Mercedes ML63 AMG, но как я понял, над ней и другие мастера работали; в общем, среди всего прочего, в салоне установлено несколько ТВ-дисплеев, вот только я так и не понял, как именно их использовал предыдущий владелец, потому что у нас в России они ничего не ловят, да и нет там вроде бы никаких антенн, чтобы вообще ловило. Короче, возил к специалистам, мне посоветовали купить автомобильный ресивер для приёма DVB-T2 сигнала, сказали что это довольно простая и эффективная технология, особенно для автомобиля - ловит везде, от движения и скорости не зависит. Ресивер заказывал из магазина ТВ Снаб, с их сайта - фирма Rolsen, модель RDB-2040 за шесть с копейками. Устанавливается он легко, справился сам. В принципе, приёмник хороший, брал я его скорее для детей, потому что мне этот телевизор особо и не сдался (хотя в дальних поездках может и пригодится), но дети мультики свои смотрят без проблем, сигнал хороший, картинка чёткая, со звуком тоже проблем не бывает. Сам магазин тоже порадовал: именно автомобильных ресивера у них всего два было, но я пока изучал сайт присмотрел себе ещё и на дачу оборудование, там тоже давно пора ТВ замутить. Пока консультировался онлайн с продавцом, на счёт этого тоже поспрашивал и он мне очень подробно всё разжевал - что именно мне нужно, как устанавливать, с какими телевизорами сработается и так далее. В общем, в скором времени ещё один заказ у них буду делать, как только сам телек на дачу куплю, потому что магазин понравился, и цены у них вполне адекватные.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Smart Baby Watch Champion
    Роман
    20.12.2016
    очень довольны покупкой
    Долго искали gps часы для сына. Среди огромного числа интернет магазинов цены варьируются значительно. Слышали про подделки и боялись нарваться на такую. Остановли свой выбор на часах GW200S в магазине http://championwatch.ru так как они находятся в спб как и мы. Доставку сделали в день заказа. Менеджер Андрей все настроил и проверил при нас. Все работает, мы с сыном довольны очень!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин mastertree.ru отзывы
    Алексей
    29.04.2017
    индививидуальный подход к каждому покупателю
    На юбилей 65 лет, хотели приподнести оригинальный и не тривиальный подарок, нашей любимой тёте. Она человек верующий, поэтому решили остановиться на иконе (не айфоне же ей дарить). Выбор в интернете большой, но всё выглядит как-то дёшево и кустарно, как будто выточено на станке а хотелось, чтобы икона была с душой. Из всего многообразия, больше всего приглянулась икона "чудо георгия о змие" на сайте master tree.ru Писали икону целый месяц, что уже говорит о том, что это штучный экземплярю Изготовлен святой лик на целом куске средиземноморского бука, как в старину. Для росписи использовались натуральные пигменты, покрытые матовым лаком, поэтому икона получилась красочная, яркая. Уверен, она станет настоящей реликвией семьи и будет передаваться из поколение в поколение. Спасибо мастерам
    Развернуть Свернуть