TV-SNAB.ru, магазин тв-оборудования для приёма сигнала DVB-T2

Отзыв: Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы - Хороший магазин и хороший приёмник

Достоинства: Компетентный консультант, разбирающийся в теме и способный дать ответы на любые вопросы по ней.

Недостатки: В целом ассортимент очень широкий, но именно автомобильных ресиверов мало.

Мне недавно пригнали машину из Германии, Mercedes ML63 AMG, но как я понял, над ней и другие мастера работали; в общем, среди всего прочего, в салоне установлено несколько ТВ-дисплеев, вот только я так и не понял, как именно их использовал предыдущий владелец, потому что у нас в России они ничего не ловят, да и нет там вроде бы никаких антенн, чтобы вообще ловило. Короче, возил к специалистам, мне посоветовали купить автомобильный ресивер для приёма DVB-T2 сигнала, сказали что это довольно простая и эффективная технология, особенно для автомобиля - ловит везде, от движения и скорости не зависит. Ресивер заказывал из магазина ТВ Снаб, с их сайта - фирма Rolsen, модель RDB-2040 за шесть с копейками. Устанавливается он легко, справился сам. В принципе, приёмник хороший, брал я его скорее для детей, потому что мне этот телевизор особо и не сдался (хотя в дальних поездках может и пригодится), но дети мультики свои смотрят без проблем, сигнал хороший, картинка чёткая, со звуком тоже проблем не бывает. Сам магазин тоже порадовал: именно автомобильных ресивера у них всего два было, но я пока изучал сайт присмотрел себе ещё и на дачу оборудование, там тоже давно пора ТВ замутить. Пока консультировался онлайн с продавцом, на счёт этого тоже поспрашивал и он мне очень подробно всё разжевал - что именно мне нужно, как устанавливать, с какими телевизорами сработается и так далее. В общем, в скором времени ещё один заказ у них буду делать, как только сам телек на дачу куплю, потому что магазин понравился, и цены у них вполне адекватные.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть