Информация о компании

Интернет магазин WeCheap

Отзывы клиентов о «Интернет магазин WeCheap»

Интернет магазин WeCheap
16.03.2018
Положительное

Достоинcтва: Качество

Недостатки: Не увидел

Всем привет, не первый раз пользуюсь их услугами, Всегда качественный товар, за небольшими ценами, Ребята профессионалы своего дела, рекомендую!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин shop.chehol.pro
    Саша
    24.01.2017
    Чехол высокого качества

    Раньше думал, кто читает эти дурацкие отзывы на сайтах и в интернете. Теперь вот знаю, что иногда полезно и почитать. Благодаря случайному отзыву я открыл для себя надежного и отличного производителя чехлов и тентов. Дальше речь пойдет о shop.chehol.pro. Это компания-производитель, которая изготавливает разнообразные изделия для защиты транспорта. Обычно все сразу думают об автомобильных чехлах, но здесь речь идет не только о них. Я вот искал тент для своего снегохода. Хотел взять качественный. Поэтому много времени потратил на изучении информации о них и их особенностях. В итоге остановился на интернет магазине Автохранитель. Буду стараться не разжевывать сопли и описать все по пунктам. Почему я решила сделать покупку именно в интернет магазине Автохранитель: • Это магазин производителя; • Оптимальная стоимость товара; • Высокое качество; • Доставка; • Возможность сделать индивидуальный заказ. Автохранитель чехлы предлагает не очень дорогие. Так как продает сам изготовитель, цена ниже, чем в большинстве магазинов. Для Москвы такая цена редкость. Главное, что на практике товар показал себя отлично. Я вот уже год пользуюсь и все супер. Доволен, никаких повреждений и транспорт в нормальном состоянии.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Deluxe
    Мария
    05.03.2018
    Отличное качество
    Помогли в открытии большого магазина секонд хенд. Полностью подобрали товар и просчитали выгоду , составили бизнес план и маркетинг магазина. И это все бесплатно. Работаю только с ними уже 3й месяц. Спасибо менеджеру Анне за фото и видео товара. Отношение супер.
    Развернуть Свернуть