Информация о компании

Интернет магазин Запчасти для погрузчиков отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Запчасти для погрузчиков отзывы »

Интернет магазин Запчасти для погрузчиков отзывы
25.10.2016

Достоинcтва: широкий выбор деталей на складе

Недостатки:

Недавно приобрели запасные детали для погрузчиков марки Komatsu. Понравилась консультация менеджеров, а также обширный выбор предлагаемой продукции. И что немаловажно,многие детали имеются в наличии на складе. Быстро, качественно, удобно! Рекомендуем сайт http://zdprf.ru/ !
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин 8magazin.ru отзывы
    Новикова Елена
    09.12.2016
    негативное
    НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - продали бракованный товар и отказались менять или возвращать деньги. Купили у них "Набор для приготовления чипсов в микроволновой печи "Хрустик" Bradex TK 0019". Получили товар и испытали ОГРОМНОЕ разочарование и решили написать об этом чудо-приборе: нож тупой настолько, что не режет картофель на ломтики как это красиво обещали, нарезали другой овощерезкой. Поставили в микроволновку. Первые чипсы получились не очень хрустящими - хотя мы все сделали по инструкции. А вот со второй порцией - это все еще 1 картошка - держатель РАСПЛАВИЛСЯ вместе с чипсами и намертво приклеился к ним !!!!! НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - деньги не вернут (если не повезет с бракованным товаром) - на сайте много чего написано = в итоге вас пошлют, но вежливо:Возврату и обмену не подлежит. Совет - найдите что-нибудь получше. Я буду размещать везде этот отзыв - не попадайтесь к ним!!!!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
    26.03.2017
    Супер
    Недавно воспользовалась услугами Клуб «Коллекция Косметик», что находится в 5 шагах от метро «Пушкинская». Данный магазин работает с профессиональными косметологами, мастерами ногтевого сервиса, салонами красоты. Теперь всё можно приобрести в одном месте по клубным ценам. Продукция очень классная, заказ можно оформить по телефону или воспользоваться услугами интернет-магазина http://clubkoko.ru/. Очень много продукции мировых брендов. Здесь возможно купить товар в розницу. Приятный сервис. Очень рекомендую.
    Развернуть Свернуть