Bestmebelshop

Отзыв: Интернет-магазин BestМebelshop, отзывы - Крайне отрицательное

Достоинства: Выбор цвета и размера

Недостатки: Все остальное - ужас

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об интернет-магазине Бестмебельшоп, чтобы другие люди либо были готовы к приключениям, либо вообще не связывались с этой компанией. Заказывала там 2 шкафа - один распашной, один книжный. На сайте написан срок изготовления от 3 до 7 дней. Это неправда. Когда они позвонили и назначили мне доставку только через 2 недели, я была в недоумении, но согласилась, т.к. место подготовила уже именно под его параметры. Прошло 2 недели и мне звонят и говорят, что фасады еще не готовы и доставка откладывается еще на 1,5 недели...Я была в шоке, т.к. в квартире свалка, вещи разложить некуда и ребенок из деревни приезжает. Притом девушка по телефону разговаривала со мной не особо вежливым и успокаивающим тоном, а с каким-то недовольством и наездом. Типа вопросы не ко мне, хотите - отказывайтесь, покупателями не дорожат вообще. С консультантами у них большие проблемы, работать они не умеют, звонить что-то уточнять у них совсем не хочется. Вечно недовольные((Мой муж стал связываться с каким-то менеджером, после чего этот вопрос все-таки разрулили и обещали нам шкаф через 2 дня. Настал тот долгожданный день, а нам даже не позвонили!Мы стали сами звонить и они ответили, что на сегодня у нас доставки никакой нет и она откладывается еще на 3 дня...Мы ждем опять)Все-таки они привезли шкафы с 3го раза, взяли за подъем 2800, там было 2 тумбы в подарок, но за их подъем тоже брали по 700 руб, хотя они мне и даром не нужны были. Когда муж позвонил им разбираться, за что такие деньги у нас берут, оказывается, нам еще и доставили не все!Опять же фасады готовы не были(((После не очень мягкого разговора с моим мужем они додоставили фасады примерно на 4й день и вернули 2800 за подъем, но это стоило больших усилий. В общем, больше я к этой компании никогда не обращусь и вам не советую. P.S. шкаф изготовлен некачественно, ручки на разных уровнях сделаны, есть царапины, но я уже не стала заморачиваться с возвратом, свои нервы дороже.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть