Информация о компании

Интернет-магазин biznes-moda.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин biznes-moda.ru отзывы»

Интернет-магазин biznes-moda.ru отзывы
16.01.2017
Хороший магазин с большим ассортиментом

Достоинcтва: Приемлемые цены, вежливый персонал, скидки

Недостатки:

Торгово-производственная компания «Бизнес-мода» производит мужскую и детскую одежду. Брали детский костюм сыну на выпускной, порадовал большой выбор. Также нам предоставили скидку. Товар, соответствующий описанию доставили в нужное время в хорошем качестве. Сервисом магазина мы остались довольны.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Sun Fashion
    Елна.
    27.12.2017
    отличная покупка лосьена Tan Envy
    Доброго дня всем. Люблю когда все красиво, в том числе и тело. Как мастер и хозяйка студии моментального загара, делюсь опытом применения лосьена Tan Envy, в линейке продуктов TAMPA BAY TAN. Приобрела по случаю на "пробу" и не прогадала.Заказала в нете, доставили на сутки раньше, чем обещали. Тестировала сначала на себе и на подругах(всем спасибо). Тон - шоколад-золото, держится до 15-ти дней. Не жирный, ложится равномерно. Примерный расход 60-70 гр. Не пачкается. Все остались довольны. После праздников еще закажу. Советую, опробовала.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин 33033.ru
    Ви
    13.01.2016
    Лохотрон

    Купила 2 телефона, оказались несертифицированными. Естественно, тупят по страшному, выключаются постоянно, имеют ошибки в русскоязычной версии прошивки. Пользовалась 1 день, на следующий попыталась осуществить возврат. В соответствии со ст. 26.1 ФЗ "о защите прав потребителей" обязаны принять к возврату товар в течении 7 дней без объяснения причин возврата и вернуть деньги в течение 10 дней. Деньги вернуть отказались, ссылаются на какие-то псевдоэкспертизы, что незаконно. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Не советую связываться с этими мошенниками _______________________________________________ В заключение, Несертифицированные «Серые» сотовые телефоны, поставляемые неофициально, как правило, снабжены специальным программным «замком», устанавливаемым производителем по заказу оператора связи. При продаже в Россию это устройство «взламывается» и перепрограммируется кустарным способом, что неизбежно отражается на технических характеристиках телефонов. Существует и другой способ нелегальной поставки на внутренний рынок несертифицированного оборудования. Ввозятся комплектующие части сотовых телефонов, а затем вручную собираются и поставляются в продажу. Цена таких телефонов значительно ниже их реальной стоимости. Во многих случаях сроки службы телефонов сокращаются до нескольких месяцев, в процессе эксплуатации наблюдаются отказы и сбои. Более того, большинство таких трубок просто не предназначены для эксплуатации в другом регионе мира, что делает невозможным использование заявленных функций аппарата. Таким образом, на рынок поставляется заведомо некачественная продукция, на которую не распространяется гарантия фирм-производителей. Кроме того, использование на сетях связи несертифицированных средств связи (абонентский телефонный аппарат является средством связи) влечет за собой административную ответственность по ст. 13.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ в виде наложения штрафа-в размере до 400 минимальных размеров оплаты труда с конфискацией несертифицированных средств связи. УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА СВЯЗЬЮ И ИНФОРМАТИЗАЦИЕЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ. Взято с http://www.kuban.su/gossvas.htm

    Развернуть Свернуть