Информация о компании

Интернет-магазин "Cafe цветов"

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин "Cafe цветов"»

Интернет-магазин "Cafe цветов"
21.09.2016
Отличный магазин со свежими цветами

Достоинcтва: Доступные цены, красивые букеты, свежие цветы

Недостатки: нет

Хотелось бы написать отзыв об интернет магазине доставки букетов "Cafe Цветов", Заказываю букеты у них постоянно , всегда все доставляют в свежести и сохранности, спасибо. Очень нравятся!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Cafe цветов"
11.05.2017
Очень понравился менеджер которая принимала заказ

Достоинcтва: Все четко)

Недостатки: нет

Приятная девушка по телефону приняла заказ, цветы доставили точно к тому времени к которому и просил, все очень понравилось и сервис и цена а это главное! спасибо
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Климат Плюс
    Петр
    12.09.2019
    Всем рекомендую Климат Плюс
    Ставили бойлер. Справились ровно за те сроки которые обещали. Предложили на выбор четыре варианта под мой бюджет, подробно о каждом рассказали, все стало понятно сразу. Могу поставить им по школьной системе твердую пятерку, потому что была видна забота обо мне как о клиенте.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы
    Татьяна
    07.04.2017
    Всё стоит копейки
    Я начала заниматься СП еще 5 лет назад, когда студенткой хотела заработать немного на карманные расходы, но быстро забросила это дело, не могла найти хорошие магазины и как-то не пошло. 3 месяца назад я решила снова попробовать и одним из первых магазинов в моей попытке стал vip-odor.com «ВИП ОДОР». Девочки сразу сказали что хотят духов и косметики, вот я и нашла его. Крутенько, что минималка всего 3500! Где вообще такое встретишь? Собрать ее даже мне было не сложно) Девочки взяли по пару позиций, ну и я взяла опробовать любимые духи шанель аллюр и карандаш для глаза, все равно все стоит копейки. Заказ получился на 4900. Заказ я оформила и со мной связалась девушка-менеджер и рассказала когда (зависит от выбранной компании) и как доставят мой заказ. Тут можно самой выбрать приоритетную ТК, что я и сделала) Деловые линии мне посоветовала подруга. Отправили заказ уже на следующий день, после того как я его оплатила – быстро!
    Развернуть Свернуть