Информация о компании

Интернет-магазин Divanco.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Divanco.ru отзывы»

Интернет-магазин Divanco.ru отзывы
08.07.2016
лучше поискать другой интернет-магазин

Достоинcтва: обещали привезти, привезли

Недостатки: отвратительное качество мебели, доставка отстой, администратор - горячий южный мужчина, резок и категоричен, плевать ему на ваши проблемы.

Купили в диванко диван "рогожку" за 6800 руб., белого цвета. Ждали неделю, привезли в срок (после скандала с моей стороны), муж принял. Когда увидела поняла, что привезли другого цвета, позвонила попросила заменить на тот цвет, который я заказала. Ответ потряс: накладную подписали, там указан привезенный цвет, поэтому до свидание. Если хотим заменить, то за свой счет доставка на склад данного дивана и за свой счет везем диван нужного мне цвета. Ладно, сами виноваты, надо было внимательней смотреть. Теперь по дивану пройдемся. Сделан данный шедевр из сырого дерева, поднимаем раскладную часть и видим...ПЛЕСЕНЬ. Рогожка (обивочная ткань) вся лезет, нитки торчат, сам диван грубо сколочен гвоздями, которые тоже торчат. Если лечь на край разложенного дивана, то он переворачивается. На мой взгляд стоит такой диван 2 тыс. руб. максимум. Доставляли диван на полуразбитой газели, два угрюмых товарища с юга. Попросили занести в дом, отказали, выезжали из ворот застряли, нашей лопатой откидывали щебенку, мужу пришлось засыпать ямы, которые нам наделали. Всем советую - держитесь подальше от такой компании и такой мебели. Оставляла отзыв на сайте диванко, на следующий день удалили и окно для отзывов исчезло без следа...
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин bartolini-shop.ru отзывы
    Елена
    06.12.2016
    Отличный магазин
    Трудно сейчас найти обогреватели хорошего качества. Но мне удалось! Итальянское качество супер. Купила и каминного плана и уличный обогреватель. Доставили на следующий день. Пользуемся уже пару месяцев. А сейчас еще и для палатки заказала.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин sport-street.net
    sport-street
    28.06.2016
    Качественная и удобная спортивная форма, одели футбольную команду!
    Одели нашу школьную футбольную команду. Восторг детей был неописуемый, в следствие чего порвали соперников со счетом 4:0! Теперь конкретно про компанию-производителя. Заказывали футбольную форму по следующему адресу: Москва, ул. Витебская, дом 9, стр. 2. Выбирали вариант формы на сайте http://sport-street.net/ Потом позвонили по телефону +7 (495) 640-25-45 и сделали заказ, уточнили детали. Приятно удивила стоимость футбольной формы. Доставили точно в указанный срок, без задержек. Что касается качества, то тут и говорить не о чем - высший класс, удобная, не выцветает, износостойкая. Огромное спасибо компании за первоклассно выполненный заказ!
    Развернуть Свернуть