Информация о компании

Интернет-магазин Elola.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Elola.ru отзывы»

Интернет-магазин Elola.ru отзывы
13.04.2017
Хороший и качественный ассортимент

Достоинcтва: цены,качество

Недостатки: не нашла

После того, как я проводила совместную покупку на сайте Elola.ru, мне тоже очень резко захотелось шмоточек прикупить)) Я организовываю совместные покупки уже года полтора-два, но еще не разу не видела таких восторженных комментариев после получения посылки)) Нашла я этот сайт месяца полтора назад, совершенно случайно, но решила сохранить его себе в закладки, что собственно и пригодилось) В начале марта я девчонкам предложила ознакомиться с ассортиментом, и им очень понравилось) Сразу стали прилетать заявочки, из которых меня сильно удивила на трикотажные гетры с помпошками LDINKA. Ну дело их, я занялась оформлением заказа) Транспортная компания, на удивление, справилась очень быстро, дня за 4. Посылка пришла без пересорта и брака) Некоторые девочки так не могли ждать, что даже ко мне приехали лично забрать) Отзывались о гетрах очень хорошо, мол тепленькие и ножки греют) Из-за такого стиля подходит даже к кедам))
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Elola.ru отзывы
28.02.2020
0

Достоинcтва: нет

Недостатки: обман клиента

отвратительный интернет магазин. на сайте одно, присылают совсем другое. не ведитесь на дешевые цены, вы будите в шоке от того, что вам пришло в грузе. впихивают что есть на складе
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Крещение отзывы
    Ольга
    08.07.2017
    Отличный магазин с качественными товарами

    Давно слышала об интернет магазине Крещение. Заказала недавно именной крестильный набор для девочки. Набор состоит из рубашечки с открытой горловиной и пеленки, выполнен из качественного хлопка. Размеры соответствуют. Кстати, в реале он смотрится намного круче, чем в интернете. Ребенку все подошло идеально. А главное что цена в магазине вполне приемлемая.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Мир Дхо
    Владислав
    01.11.2016
    Мошеники!
    Заказывал на этом сайте хромированные накладки на зеркала на Mazda CX 5 почти год назад. Прислали (в Москву) только 6 октября 2016. Возможность приклеить их появилась только сегодня. Распаковал эти накладки, а они обе правые... Ну в смысле обе на правое зеркало. Еще они вовсе НЕ ТАКИЕ как на рекламном фото и к тому же ПЛАСТИКОВЫЕ!!! И это в итоге за 1770 рублей!!! Это что, такой развод? Расцениваю это как МОШЕНИЧЕСТВО.
    Развернуть Свернуть