Информация о компании

Интернет-магазин Le Fleurie отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Le Fleurie отзывы»

Интернет-магазин Le Fleurie отзывы
03.07.2018
Отрицательно

Достоинcтва:

Недостатки:

Торт заказывали по купону от Биглион, итоговая сумма была 2.925 руб, с доставкой о.00 руб.При получении торта курьер предоставил квитанцию на сумму 3.525 руб. После чего я созвонившись с менеджером услышала ответ что они ошиблись! (на такую сумму я не рассчитывала, так как у меня маленький ребенок, я не могла выйти из дома и снять деньги!!!) Обслуживание ужасное! Деньги не вернули!Хочу поделиться отрицательным отзывом! Торт отвратительный, начинка ужасная (месево)! Хотя внешне красивый, был сделан по моему эскизу. Торт не съедобный. Торт весом 3 кг был заказан на первый день рождения ребенку, гостям не понравился и был выброшен в мусор, а деньги на ветер!!!!

Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Le Fleurie отзывы
23.10.2016
Безобразие!!!!!!!!

Достоинcтва: их нет

Недостатки: Абсолютно все

Хочу предупредить всех, чтобы ни в коем случае не связывались с этой конторой Le Fleurie !!!! Заказала торт на день рождения сына через интернет-магазин. Во-первых: Никто не позвонил и не рассказал ни про доставку ни про заказ. Бланк заказа просто скинули на почту. Во-вторых: в день доставки я позвонила уточнить по времени доставки. И по телефону девушка мне сказала что торт везут, он в холодильнике - ЗАМОРОЖЕННЫЙ!!!!!! Я, конечно, обалдела просто..... ЗАМОРОЖЕННЫЙ ТОРТ!!!!!! Везут к столу.... детям..... Естественно первым моим вопросом стал - А как его есть ? Грызть чтоли? Ответ: - подождете часов 4-5 сам растает...... Никто не предупредил меня что торт будет замороженный. Ни в бланке заказа , ни на сайте никакой информации об этом нет!!! И конечно торт был заказан прямо к столу. В -третьих: Торт растаял полностью только к утру (доставка была в 18.00) и оказался ужасно невкусным.... Искусственные сливки, мастика не промешанная, с сахаром нерастворенным... Просто безобразие и халтура. А ведь он ОЧЕНЬ и ОЧЕНь недешево стоит!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин bartolini-shop.ru отзывы
    Елена
    06.12.2016
    Отличный магазин
    Трудно сейчас найти обогреватели хорошего качества. Но мне удалось! Итальянское качество супер. Купила и каминного плана и уличный обогреватель. Доставили на следующий день. Пользуемся уже пару месяцев. А сейчас еще и для палатки заказала.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин TTFY
    Малинина Маруся
    13.10.2016
    очень качественная одежда для фитнеса
    В этом магазине ttfy.ru я себе приобрела очень классные вещи для занятия спортом. И давно уже забыла об однотонной и унылой одежде - тут вещи все стильные и яркие, с бразильским колоритом. Мне очень понравились особенно вещи в носке - отлично тянуться и тело в них хорошо дышит. Одежда даже и не чувствуется на теле - настолько ткань легка.
    Развернуть Свернуть