Информация о компании

Интернет-магазин Light Concept отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Light Concept отзывы»

Интернет-магазин Light Concept отзывы
23.06.2016
Очень рад, что обратился именно в эту компанию

Достоинcтва: Обслуживание, оперативность, качество товара, цена

Недостатки: нет

Неделю назад купил 7 светодиодных потолочных светильников Divinare Gavroche 1354/05 PL-1 в интернет магазине Light-concept. По телефону спонтанно попросил скидку, не ожидая положительно ответа, и на мое удивление дали 10%, несмотря на то , что цена на сайте ниже, чем на других. Очень вежливый менеджер, отношение как в салонах неспрессо. Доставка была на следующий день, и кстати бесплатная. Светильники очень хорошие по качеству, хоть и дешевые, лампочка к сожалению в комплект не входит, но ничего, можно купить за копейки в ашане. Главное все горит и радует глаз. Рекомендую всем друзьям!!! Уж очень приятные ребята!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин techno-pride.ru отзывы
    Наталья
    08.02.2017
    Очень понравился магазин, внимательное отношение к клиентам, хорошая ценовая политика
    Заказывала в этом интернет-магазине блендер для ресторана, уже искала из элитного класса, эконом просто на кухне не выживает) Хорошо, что мне менеджер подобрала модель в алюминиевом корпусе, фирмы Китчен. Мои повара оценили, очень удобный и практичный. Доставили бесплатно, рассчиталась картой. Спасибо курьеру, что дождался меня (компенсировала конечно) Хороший сервис, приятно с вами работать.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин оптомперчатки.рф
    Михаил
    04.08.2016
    Отличный сайт, качественный товар по низкой цене
    В том году сделал заказ на сайте оптомперчатки.рф. Заказ сделал небольшой, так как не известно, что за компания. В интернете нашел мало информации на тот момент. Привезли товар очень быстро, брака не было, на товар были документы. Остался доволен заказов, в дальнейшем сделал еще два крупных заказа. Ребята сработали так же оперативно и качественно. В этом году буду заказывать только на сайте только у них.
    Развернуть Свернуть