Информация о компании

Интернет-магазин Lootoo.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Lootoo.ru отзывы»

Интернет-магазин Lootoo.ru отзывы
23.06.2016
Хороший магазин, дешевые цены, доставка по РФ

Достоинcтва: Хорошая цена и наличие

Недостатки: не нашел

Я покупал витую пару (50 коробок по 305 м) - товар на удивление был в наличии. Доставляли в Красноярск через ТК Мне все понравилось, менеджеры приветливые-кокетливые) Косяков не заметил при оформлении заказа! Советую!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин fonarik4you.ru
    Ольга
    26.02.2018
    Замечательный магазин/
    Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха fonarik4You.ru - предоставляет огромный выбор КАЧЕСТВЕННОЙ продукции. Сотрудники магазина помогли выбрать действительно нужный и удобный товар, которым сможет пользоваться пожилой человек. Кроме этого, отвечали на вопросы не только в рабочее время. Сразу обращает на себя внимание доброжелательность и профессионализм людей. Очень быстрая доставка, несмотря на то, что был предпраздничный день и заказ был оформлен не с самого утра. Спасибо Вам большое!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Фабрика натуральной мебели отзывы
    Анна Верезгина
    02.11.2016
    Неплохо, качественно, недорого
    Заказывали в марте кровать с матрасом двухспальную и комод. По нашим размерам нам переделали комод а к кровати подобрали матрас под наши требования. Менеджер очень внимательная девушка, Лена! Вприницпи, качеством продукции довольны, вот уже больше полгода пользуемся мебелью, ребята молодцы, ничего не скрипит не расшатываеться. Единственно что привезли на несколько часов позже доставку, чем расчитывали, но всетаки это Москва, не удивительно. А так все очень понравилось.
    Развернуть Свернуть