Информация о компании

Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы»

Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы
19.01.2017
Хороший магазин с большим ассортиментом

Достоинcтва: Широкий ассортимент, своевременная доставка

Недостатки:

Магазин Mayer & Boch расположен по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 54. Телефон компании 8 (812) 676-88-85, адрес электронной почты организации: [email protected]. Сайт: http://mayerboch.com. Заказывала кофемолку на сайте компании. Ассортимент широкий, выбирать было из чего. Товар доставили без задержек. Цены магазина вполне разумны.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы
13.01.2017
Хороший сервис, большой ассортимент

Достоинcтва: Низкие цены, вежливые операторы

Недостатки:

В интернет-магазине Mayer&Boch http://mayerboch.com в Санкт-Петербурге по адресу ул. Софийская, д. 54 большой ассортимент посуды, кухонных принадлежностей и бытовой техники. Заказывала набор кухонных приборов в прошлом году. Оператор в скором времени перезванивал для подтверждения заказа. Товар доставили без задержки.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Плеер.ру
    Нина
    13.04.2016
    Обман и хамство
    Сколько раз заказывали в интернет магазинах, но чтобы так со мной общались и прислали ужасный товар, такого ни разу не было! Заказала мужу подарок, пилу, Водитель отзвонила, что приедет рано, приехал в 7 утра не обманул, приняли товар без гарантийного талона, его просто не положили, я привыкла верить , потому как ни разу мне не привозили такого, в итоге приняли коробку, отпустили водителя, начали смотреть товар, а он весь в царапинах, пахнёт маслом, ну видно, что товар не особо новый, в итоге, звоним водителю, объясняем так и та, мол товар не новый, а он ничем помочь не могу, вы уже расписались, звоните в офис, хотя прошло минут пять максимум. Позвонив в офис мне сказали , что товар не примут, потому как он не надлежащего вида, обращайтесь к производителю! Я им про талон, они мне .. Ну вас же предупреждали, а то что это они не положили и что за пять минут таких повреждений не сделаешь просто это им совершенно не интересно! Менеджер Артем доб 1037, вообще отказался переключать на руководителя и говорить свою фамилию, не буду и все, досвидания говорит и трубку повесь!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Triplast
    Татьяна
    17.02.2016
    Довольная
    Заказывала садовый декор в трипласте. Осталась довольна, на доставку сделали скидку, потому что много брала. Правда долго делали.
    Развернуть Свернуть