Информация о компании

Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы»

Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы
25.10.2016
Хороший магазин. Низкие цены и качественные товары.

Достоинcтва: Большой выбор, низкие цены, грамотные консультанты, любой способ оплаты, хорошее качество мебели за эти деньги.

Недостатки: Иногда ранняя доставка, платный подъем и занос

Несколько раз делали покупки в этом интернет магазине. Почти всю квартиру обставили. Диван и кресла, шкаф купе и обеденный стол со стульями. Все на уровне, особенно приятно общаться с консультантами - чувствуется что знают свое дело на отлично. Из минусов - иногда ранняя доставка, в 6-8 утра. И платный подъем и занос в квартиру. По качеству нареканий не было. Как постоянным клиентам нам делают скидку 5-7%. В общем магазином довольны - советуем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Мосшар отзывы
    Александра
    17.06.2016
    Замечательный магазин
    Заказывала композицию « Цветочная клумба» и 50 светящихся шаров на 22 мая, привезли всё во время и даже помогли украсить зал! Рекомендую всем!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
    26.03.2017
    Супер
    Недавно воспользовалась услугами Клуб «Коллекция Косметик», что находится в 5 шагах от метро «Пушкинская». Данный магазин работает с профессиональными косметологами, мастерами ногтевого сервиса, салонами красоты. Теперь всё можно приобрести в одном месте по клубным ценам. Продукция очень классная, заказ можно оформить по телефону или воспользоваться услугами интернет-магазина http://clubkoko.ru/. Очень много продукции мировых брендов. Здесь возможно купить товар в розницу. Приятный сервис. Очень рекомендую.
    Развернуть Свернуть