Информация о компании

Интернет-магазин Мебельный Мир отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Мебельный Мир отзывы»

Интернет-магазин Мебельный Мир отзывы
28.09.2018
Очень довольна магазином.

Достоинcтва: Не высокие цены и хорошее качество.

Недостатки: НЕТ

Искали долго детскую кровать, чтобы цена была не высокая и качество хорошее. остановили выбор на кроватке РИКО в интернет магазине Мебельный мир, така как цена была намного ниже чем в других. Спасибо за развернутую консультацию по все вопросам во время заказа и во время транспортировке. Все пришло во время хорошего качества. Оказалось даже лучше чем на фото. Спасибо большое всем советую этот магазин!!!

Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Мебельный Мир отзывы
12.02.2017
некачественная мебель

Достоинcтва: относительно низкая цена

Недостатки: экономия на материалах

Заказали прихожую. Привезли. Проверить сразу возможности не было. Вскрыли только через несколько дней: на многих досках углы обшарпаны - очень некрасиво. Но главное, когда уже собрали, оказалось, что двери очень узкие и между ними огромная щель с два пальца. Регулировка не помогает, так как в этом случае, щели появляются между стенками. Придётся покупать какие-то накладки, чтобы хоть немного сузить эту щель. Хотели ещё стенку там же заказывать. Нет уж, закажем в другом месте. Досвидули.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Мебельный Мир отзывы
04.10.2016
Не стоит покупать у них мебель!

Достоинcтва: Хороший опыт, больше никогда!

Недостатки: Хамское поведение админов, некачественный товар, подделка(копия) на картинку. Будто с алиэкспресс выписали

Мы с мужем заказали у данной шарашкиной конторы стенку в гостинную. Красивый сайт, каталоги, приемлемые цены. И вот он день икс. Заказ на нашу стеночку приехал) как я ждала сборки....но к сожалению, из за ремонта в квартире места где бы ее необходимо установить нет! Ну прошло пару недель и вуаля, приехал установщик(а это 2200рубликов) и собрал нам стеночку. И как вы думаете что мы обнаружили? Стенку, да да ту самую, только ощущение было такое что собирали ее в Китае! Знаете как китайская подделка. Вот она была похожа именно на копию. Все швы обшарканы, размер не совпадает с заявленным. Вообщем итог таков, что то что у них в каталогах, все такое заманчивое на деле китайская подделка, в ужасном исполнении! Поверьте мне, связываться с такими мошенниками я бы ни кому не посоветовала! Девиз этой компании видимо таков: Вы покупаете картинку, мы вам ее доставляем. А все остальное Ваши проблемы. Ну и что, что продукт не похож, главное вы заплатили. Досвидания, выйдите отсюда. Теперь наш путь по возврату суммы только еще начинается.В суд только суд.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин santexplitka.ru
    Мария
    25.07.2016
    Всё очень нравится, качество и стиль
    Работой магазина довольны. Красивая, стильная плиточка, очень аккуратная, ложится прекрасно. Сам магазин тоже порадовал, хороший коллектив подобрали - вежливые ребята, профессиональная работа.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Склад Носков отзывы
    Маша
    05.04.2017
    Огромный ассортимент, и это не преувеличивая!
    Я занимаюсь организацией совместных покупок уже долгие три года, но еще никогда не встречала интернет-магазинов с таким огромным ассортиментом, и это не преувеличивая! Мои клиентки, когда я предложила им сайт noski-a42.ru Склад Носков, были просто в шоке, так как не верилось в такие цены, а уж тем более у нас) У нас же тут все и так ну явно не дешево, а там просто за бесценок шмотки. Мои девочки даже опросник создали, с голосованием за лучший товар)) победили крабро носки женские 50 Den микрофибра с лайкрой чёрные Miss уплотненные, кстати) Ну и отправили они меня на сайт заказывать) Делала я это минут пятнадцать, так как позиций было около 20) Странно, что минималка всего 5000) Кстати да, далеко не все магазины к нам в Крым доставляют, так что тоже порадовало)) Ехали к нам дней вроде 6, хоть на переправе не застряли)) Очень прикольные упаковки носков) Таких цветов ярких) Носочки сами очень плотные, но при этом при стирке не стягиваются.
    Развернуть Свернуть