Информация о компании

Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы»

Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы
14.03.2017
Сервис отвратительный

Достоинcтва: красивый сайт

Недостатки: нет обратной связи с компанией,невозможно направить жалобу. нет телефонов руководства. при заказе не оформляется никаких документов, т.е. в любой момент могут "кинуть"

Заказывал 26.02.17 софу угловую 140.Боровичи мебель через инет магазин Московский дом мебели. Заказ №мдм 49630.Обещали доставку в течении 3 недель.По факту ждал 5 недель(получил лишь 14.03.17) Ощущения такие- как только ты оплатил за мебель, про тебя тупо забыли- никто не звонит не пишет, хотя при заказе обещают что все будет очень четко.Самый подвох- в доставке заказа,который происходит через стороннюю транспортную компанию, и Мосдоммебель типа уже тут никакого отношения не имеет, приходится самому долбить эту компанию( с которой у тебя нет никаких оформленных документально обязательств). Еще очень интересный сайт- ни одного контактного телефона кроме горячей линии менеджеров по продажам, т.е. пожаловаться на отвратительную работу просто некуда. Да, и в итоге- мебель доставили неудокомплектованную( не хватало фурнитуры, и ..обещанная стоимость доставки оказалась в 2 раза выше. вывод: Никому и никогда не порекомендовал бы связываться с Мосдоммебелью!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Окей отзывы
    Юлия
    25.11.2016
    Ужасная работа по доставке товаров от интернет магазина.Сделала заказ на вечер водитель позвонил, сказал, что сломалась машина,договорились привезут на следующий день,на след.день заказ отменили..на каком основании не предупредив?и кто так решил?
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Domix-Shop
    Анжела
    16.11.2017
    Хороший магазин профессиональной косметики для салонов
    Несколько раз покупала в интернет-магазине, понравилась работа консультантов, ненавязчиво и только по делу советуют и помогают сделать правильный выбор.Бывает товара нет в наличии и менеджеры предлагают на выбор или замену на аналогичный товар или могут предложить подождать и специально под меня закупить.
    Развернуть Свернуть