Информация о компании

Интернет-магазин Rotor-shop

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Rotor-shop»

Интернет-магазин Rotor-shop
19.02.2016
Бессовестный, наглый, не деловой, кидающий в отношении денежных средств, непоставляющий товар

Достоинcтва: нет

Недостатки: с первого раза вызвали отвращение

Бессовестный, наглый, не деловой, кидающий в отношении денежных средств, непоставляющий товар интернет магазин. Не связывайтесь если нехотите потерять деньги.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Rotor-shop
12.09.2016
Хороший магазин

Достоинcтва: Товар в наличии.

Недостатки: Нет.

Заказывала набор предохранительных колпачков для Аксион. Доставка через почту.При заказе объяснили сколько будет стоить товар, сколько доставка.Сколько примерно будет идти товар. Очень довольна.Спасибо что они есть.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Rotor-shop
22.10.2017
пришел не полный комплект

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Обманывают

Заказал аппарат "Ультратон" для матери,никто не сказал из консультантов что электрод в комплекте только один (на изображении с сайта три штуки). Аппарат пришел,электрод один(грибовидный),ладно. Заказал другой (гребешковый) прождали две недели забрал с почты, отдал 850руб.за эту стекляшку,а там прислали такой же как в комплекте идет, совсем не тот,что заказывал. Звонил в эту фирму два дня трубку не берут. В итоге купил в аптеке за 400 руб. электрод.

Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Rotor-shop
30.03.2021
негативное

Достоинcтва: нет плюсов не одного

Недостатки: хоть раздавай

первое это хамское отношение мененжера, второе не позвонили после оформления заказа, третье анулировали заказ за якобы не коректный адрес доставки при этом не осведомив клиента. слово корпус в адресе было указанно буквой К.(хотя везде так пишут) а они пустоголовые не сообразили и удалили заказ, еще и трубки бросают. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин по продаже арматуры
    Владимир
    18.07.2016
    -
    Компания «KPGK» успешно реализует металлопродукцию на российском рынке в течение многих лет. Она по всем параметрам отвечает требованиям ГОСТ и имеет все сертификаты качества. Ведь нашими партнерами выступают такие известные заводы, как Северсталь, ечел, НЛМК и РМЗ.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин антенн 2000МГц
    Антон
    23.11.2017
    отличный магазин
    Заказывал ресивер skyway classic 4. Менеджер сопровождал заказ от начала до конца. Даже когда я ошибся в адресе доставки, мне позвонили и уточнили адрес. Сам я живу а ленинградской области. Заказывал по почте. Доставили за 3 дня. Покупайте в этом магазине если живете в Ленинградской области.
    Развернуть Свернуть