Информация о компании

Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы»

Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы
13.09.2016
Отличный магазин-мастерская

Достоинcтва: красивые и качественные, эксклюзивные изделия

Недостатки: нет

Моя подруга пригласила на крещение сына.У меня не было времени бегать по ювелирным магазинам, решила заказать на православном сайте «Vseikony.ru».Но когда увидела ассортимент, то очень расстерялась. Спасибо менеджеру, который помог сделать правильный выбор.Крестик действительно очень красивый, не мелкий, с большим распятием.Очень удобно продумали, что сделали большое ушко для цепочки, не перегнется и не протрется.Приятно было получить еще и в подарочной коробочке.Считаю, что крестики для крещения нужно покупать только в православных магазинах, они несут потрясающую энергетику и очень важно, чтоб было распятие и надпись,, спаси и сохрани,,Спасибо этой компании за быструю доставку и прекрасный подарок крестнику.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы
18.04.2018
Все образы пропитаны Божьей Благодатью

Достоинcтва: качество, цена, общение с мастерами

Недостатки: нет

Нравится выставочный зал на Пятницкой, какая там красота, переливы красок слепят на солнце и запах дерева в помещении потрясающий. Иногда покупаю там иконы, вот на прошлой неделе выбрала Богородицу Семистрельную. Образ Божественной красоты, греет сердце и радует душу! Спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Pinky Shop отзывы
    Мария
    28.07.2016
    Продают подделки
    Хочу поделиться горестным опытом! Девочки, не покупайте там ничего! Заказала продукцию CND Shellak в интернет- магазине pinky-shop.ru. Продукция оказалась жуткой подделкой.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Кореал-настоящая Корея
    Сергей
    30.05.2016
    Удобно и понятно
    Заказывал на сайте www.realkorea.ru сушилку для овощей Gochu - 310, операторы очень оперативно связались, уточнили некоторые нюансы, предложили бесплатную доставку причем доставили в течении нескольких часов, на числили бонусы в размере 5% от покупки которыми я потом могу рассчитаться за покупки и еще подарок подарили за то что заказал на сайте. Я остался доволен,как товаром так и оперативной работой менеджеров. Всем рекомендую, отличный магазин!!!
    Развернуть Свернуть