Отзыв о компании

Интернет магазин 33033.ru

Кирилл
25.04.2017
Пытались продать б/у iPhone 5s

Достоинcтва:

Недостатки:

Понравились цены на iPhone 5s в Санкт-Петербурге. Позвонил оператору, она сказала, что они продают официально восстановленные на заводе Apple телефоны. Я ничего не имел против, т.к. 5-е айфоны уже 4 года не выпускаются. Также оператор сказала, что телефон евротестовский и по гарантии можно обращаться только в их сервис центр в СПб. Ок, я уже покупал евротестовские телефоны на таких условиях. На всякий случай спросил у оператора, какое юридическое лицо будет продавать мне телефон. Она ответила, что реквизиты указаны на сайте www.33033.ru в разделе контакты: ИП Голов О.А. ОГРНИП 316503100059762 Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 22 Пока заказ шёл, я пробил ИП Голов, благо все реестры доступны. С этого момента начались сложности: 1. Юридический адрес не совпадает (реально он в Москве находится) 2. На ИП Голов Олег Андреевич оформлено больше 10 бизнесов от торговли кроссовками, до торговли светотехникой. 3. ИП Голов Олег Андреевич периодически объявляет вакансии парикмахера, продавца, охранника в Москве. Скорее всего Голов это алкоголик, отдавший паспорт хитрым людям и теперь каждый, кто хочет открыть мутный бизнес, может заплатить немного хитрым людям и с того момента вести деятельность от имени ИП Голов. На работе я попросил юриста пробить ИП Голов по юридической базе. Итог - невыплаченная Головым О. А. ипотека и два серьёзных арбитража. Я решил, что если телефон нормальный, возьму его и понятно, что гарантии не будет никакой, т.к. с Голова О. А. вряд ли что-то взыщешь. Телефон пришёл через 2 дня, как и обещала оператор. Я пришёл его получать, в пункте выдачи мне дали коробку с телефоном и сказали, что открыть я её смогу после оплаты. На коробке указан IMEI и серийный номер айфона. Я зашёл на сайт www.iphoneox.info и ввёл IMEI, серийный номер совпал. Но также сайт показал, что этот iPhone 5s активирован в 2015 году и гарантия окончена. Для проверки я зашёл на официальный сайт checkcoverage.apple.com и ещё раз убедился, что телефон активирован и гарантийный срок иссяк. Если бы этот iPhone 5s был восстановлен на заводе Apple, на этом сайте было бы предложение активировать телефон. Я такой телефон не стал покупать, естественно. Вывод: Не покупать, они пытаются продавать б/у IPhone как новые, при этом сильно дешевле среднерыночной цены.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть