Информация о компании

Интернет магазин ALBA отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ALBA отзывы»

Интернет магазин ALBA отзывы
13.02.2017
Хороший магазин дорогой качественной обуви

Достоинcтва: качественная обувь

Недостатки: цена

Заказывала один раз на этом сайте сапоги https://www.the-alba.com/catalog/product/1690001604200/. Очень классные. Действительно качественные, хороши прошиты. Проносила их всю осень. очень удобные. Размерная сетка на сайте отличная. Подошли в пору. Менеджеры подсказали мне мой размер, по см. На сайте все расписано, материал, высота, обхват. Так что дополнительных вопросов почти не возникло.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин shop.chehol.pro
    Саша
    24.01.2017
    Чехол высокого качества

    Раньше думал, кто читает эти дурацкие отзывы на сайтах и в интернете. Теперь вот знаю, что иногда полезно и почитать. Благодаря случайному отзыву я открыл для себя надежного и отличного производителя чехлов и тентов. Дальше речь пойдет о shop.chehol.pro. Это компания-производитель, которая изготавливает разнообразные изделия для защиты транспорта. Обычно все сразу думают об автомобильных чехлах, но здесь речь идет не только о них. Я вот искал тент для своего снегохода. Хотел взять качественный. Поэтому много времени потратил на изучении информации о них и их особенностях. В итоге остановился на интернет магазине Автохранитель. Буду стараться не разжевывать сопли и описать все по пунктам. Почему я решила сделать покупку именно в интернет магазине Автохранитель: • Это магазин производителя; • Оптимальная стоимость товара; • Высокое качество; • Доставка; • Возможность сделать индивидуальный заказ. Автохранитель чехлы предлагает не очень дорогие. Так как продает сам изготовитель, цена ниже, чем в большинстве магазинов. Для Москвы такая цена редкость. Главное, что на практике товар показал себя отлично. Я вот уже год пользуюсь и все супер. Доволен, никаких повреждений и транспорт в нормальном состоянии.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин pol-mira.org
    Елена
    15.07.2016
    Все супер
    Хочу написать отзыв о данной компании. Недавно срочно понадобился ламинат определенной марки, обзвонила много компаний и не нашла. У всех ламинат идет под заказ и нужно ждать около 5 дней. Меня это не устраивало. Позвонила в компанию Пол Мира, поиск данного ламината занял менее минут и потом сказали приезжайте забирайте. Круто. Спасибо что есть еще такие фирмы у которых товар есть в наличии и не нужно ждать по неделям.
    Развернуть Свернуть