Информация о компании

Интернет магазин Apple Discount отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Apple Discount отзывы »

Интернет магазин Apple Discount отзывы
28.04.2016
Осторожно мошенники!!!

Достоинcтва: надеюсь буду умнее

Недостатки: все

В апреле с.г. приобрела iphone 5s через интернет магазин Apple Discount (адрес сайта http://apple495.ru/). На второй день после покупки телефон перестал работать. Стали выяснять происхождение приобретенного устройства - в техподдержке Apple сообщили, что телефон значится как утилизированный, ранее обладал другими техническими характеристиками, ввезен в РФ незаконно, гарантийному обслуживанию не подлежит. Отправила через сайт интернет магазина претензию. После долгих телефонных переговоров, причем приходилось каждый раз звонить с нового номера, т.к. мошенники блокировали после звонка номер, получила на электронную почту от них письмо: "Ваша претензия одобрена. Обратитесь в сервисный центр указанный в гарантийном талоне." Приехала по адресу сервисного центра и конечно же обнаружила запертую дверь с объявлением "Сервис съехал. По всем вопросам обращайтесь в ОВД Марьина Роща".
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Wedding Pro
    Илона
    12.07.2018
    Качественно стильно)
    Заказала в интернет магазине Wedding Pro свадебные бокалы "Crystal". Очень довольна, качество супер! Долго искала, но не прогадала. Всем рекомендую!) Ссылка тут https://wedding-pro.com.ua/
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Плантмания
    Галина
    01.04.2016
    Отличное качество расстений
    Заказывала уже 3 раза. Всегда привозили очень хорошие расстения. Огромный ассортимент в наличие. Спасибо менеджерам помогли с выбором!!
    Развернуть Свернуть