Информация о компании

Интернет магазин ДОМТЕКС отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ДОМТЕКС отзывы»

Интернет магазин ДОМТЕКС отзывы
18.02.2017
Мошенники

Достоинcтва: В общем то никаких!

Недостатки: Мошенники

Совершили заказ в данном магазине, оплатили. Сроки доставки по утверждению менеджера: 1-3 дня сбор заказа, 8 дней доставка до Краснодарского края. И так, что мы имеем, заказ сделан 3 февраля, а на дворе 18 февраля, заказ не отправлен! При обращении в колцентр, если его можно так назвать, менеджер сказал: (дословно) в предпраздничные дни срок сборки заказа увеличивается до 8 рабочих дней(!). На вопрос какой праздник 3 февраля мы так и не получили! Если кто то знает что мы празднуем напишите пожалуйста в комменте) вообщем вывод таков: в жизни не связывайтесь с этим типа "магазином"! А самое главное, оплата у них переводом денег просто на карту, ну так сказать "по братски", ни счета, ни номера заказа там не указывается.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин ДОМТЕКС отзывы
25.12.2016
Отличный магазин

Достоинcтва: скорость,вежливость сотрудников,цены

Недостатки: оплата

Хотелось бы сразу отметить отличный сайт,все очень удобно и информативно.Заказывала с этого сайте несколько раз и оба раза осталась очень довольна.Доставка быстрая, цены не кусаются,качество вещей хорошее.Заказы оба раза собирали достаточно быстро в течении суток.В первый раза заказывала постельное белье,во второй верхнею одежду для мужа и ребенка.В первый раза заказывала подушки из овечье шерсти, мои домашние как и я в восторге от них.Во второй раз заказывала халат для мужа и вещи для сына,пришло быстро все по смете. Вообщем после года использование магазина очень довольна.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин fonarik4you.ru
    Ольга
    26.02.2018
    Замечательный магазин/
    Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха fonarik4You.ru - предоставляет огромный выбор КАЧЕСТВЕННОЙ продукции. Сотрудники магазина помогли выбрать действительно нужный и удобный товар, которым сможет пользоваться пожилой человек. Кроме этого, отвечали на вопросы не только в рабочее время. Сразу обращает на себя внимание доброжелательность и профессионализм людей. Очень быстрая доставка, несмотря на то, что был предпраздничный день и заказ был оформлен не с самого утра. Спасибо Вам большое!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин РобинСтор
    Николай
    05.04.2016
    Хорошое
    Заказывал Телевизор после заказа сразу перезвонили уточнили данные и подтвердили заказ и время когда доставят. Точно в срок пришло СМС о том что телевизор доставлен. Когда забирал проверили работу. Остался доволен сервисом обслуживания.
    Развернуть Свернуть