Информация о компании

Интернет магазин dparts.com.ua отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин dparts.com.ua отзывы»

Интернет магазин dparts.com.ua отзывы
08.06.2017
понравился быстрый подбор товара и хорошие цены

Достоинcтва: хорошие цены, удобный поиск товаров

Недостатки:

Понадобилась тормозная колодка для моего вольцваген поло вариант, если честно много магазинов обошел, а также долго в интернете искал, чтобы ее найти. попав на сайт http://dparts.com.ua, был приятно удивлен, не только ее наличием и ценой, но и большим разнообразием других запчастей. Также поразили цены, и удобный поиск товаров. Прикупил заодно и моторное масло к своему авто.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Взуття Суперціна
    Ира
    04.05.2016
    Классный магазинчик,купили с мужем себе обувь и остались довольны!!!
    Классный магазинчик,купили с мужем себе обувь и остались довольны!!! Мне постоянно трет ноги новая обувь ,а туфли что я купила в этом магазине,прекрассно мне подошла. Спасибо!!!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ДОМТЕКС отзывы
    Анастасия
    25.12.2016
    Отличный магазин
    Хотелось бы сразу отметить отличный сайт,все очень удобно и информативно.Заказывала с этого сайте несколько раз и оба раза осталась очень довольна.Доставка быстрая, цены не кусаются,качество вещей хорошее.Заказы оба раза собирали достаточно быстро в течении суток.В первый раза заказывала постельное белье,во второй верхнею одежду для мужа и ребенка.В первый раза заказывала подушки из овечье шерсти, мои домашние как и я в восторге от них.Во второй раз заказывала халат для мужа и вещи для сына,пришло быстро все по смете. Вообщем после года использование магазина очень довольна.
    Развернуть Свернуть