Отзыв о компании

Интернет магазин Фабрика натуральной мебели отзывы

Якушина Татьяна
11.12.2017
отвратительная доставка и работа менеджера

Достоинcтва: Качество мебели устраивает.

Недостатки: Ужасная работа службы доставки. Никому не посоветую связываться.

25 октября 2017 заказала мебель. Договор ШМ-88. Заказ доставили 15.11.2017 после предварительного звонка весь кроме стульев, хотя об этом не предупреждали. И в товарном чеке стулья присутствовали и была добавлена доставка, хотя на сайте при заказе больше 15т.руб. доставка бесплатная. Доставку менеджер обещал с 18.00 до 20.00, а гузчики позвонили и заявили, что привезут мебель в 24.00. В результате мебель привезли в 02.30 ночи (или утра?). На следующий день, после моего звонка, менеджер обещал во всем разобраться и пропал на неделю. После следующего моего звонка, он обнаружил у себя мои пропавшие стулья и обещал что их довезут по предварительному звонку и скидку в 500руб. Без всяких предварительных звонков мне пытались привезти стулья в удобное для них время или обещали привезти в оговоренное время, но не привозили и не отзванивались. В результате, после почти месяца безуспешных попыток получить свои стулья, пришлось от них отказаться. Были нарушены все оговоренные в договоре условия поставки товара. Хорошо что я не делала предоплаты.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть