Информация о компании

Интернет магазин Фабрика Уюта

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Фабрика Уюта»

Интернет магазин Фабрика Уюта
17.05.2016
Тихий ужас. Не связывайтесь. Профессионализма ноль.

Достоинcтва: нет никаких положительных впечатлений

Недостатки:

Имела опыт общения с инернет-магазином Фабрика Уюта.По пятибальной системе ставлю единицу. В середине марта заказали шкаф-купе и комод в прихожую. Пошел третий месяц с этих пор. История общения все продолжается. Шкаф привезли не того размера,к комоду не доставало одной коробки с фурнитурой. Шкаф ждали еще месяц. Фурнитуру от комода везут до сих пор. Шкаф нужного размера привезли ровно через два месяца.с ... одним лишним фасадом (зеркальная дверь), которая до сих пор стоит у нас в квартире и ждет, когда же ее заберут на склад. Руслан - он же менеджер, он же сборщик мебели. Не хочу даже описывать всю абсурдность его работы. Непрофессионализм полнейший. Когда привезете недостающую фурнитуру и заберете лишнюю дверь?!!!!!!!!! Не звонков , ни объяснений. Впечатления очень неприятные от работы этих людей.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Фабрика Уюта
08.12.2016
Всё очень и очень отвратительно. безобразное отношение к заказчикам.

Достоинcтва: Да какие тут плюсы ? Одни минусы. Главное у этой лавки получить деньги с клиента. А там и на сообщения и звонки можно и не отвечать.

Недостатки: Тут написано написать минусы 15 слов. Так вот 15ть раз минусы.

Интернет магазин "Фабрика уюта" Отвратительная шаражкина контора. Фабрика выматывания нервов и отъёма времени у вас.... Заказали у них кухонный гарнитур в октябре. Обещали что заказ выполнят за 3 недели. Прошло больше месяца и мне объявили что заказ неизвестно когда выполнят, возможно к новому году, но не факт гарантий никаких. На звонки и сообщения от меня реагировать ни как не хотят. По истечении ещё нескольких дней мне заявили что заказ выполнить не могут. На возврат 50% предоплаты ушло ещё несколько дней.Когда я расторгал договор и забирал предоплату то от них не прозвучало никаких извинений и вообще каких либо слов. Как будто ничего не произошло. В общем хотите потратить своё время и нервы вам именно сюда. Ничего не производят а только продают чужое. Хотя если честно сказать и продавать то не умеют.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Фабрика Уюта
21.10.2020
Хуже не бывает...

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Все

Обратился в Фабрика Уюта для заказа пластиковых окон, замерщик приехал, наговорил всего хорошо за свою фирму и что сделают окна за 10 дней, оплатили предоплату ему. И наследующий день когда я стал с него требовать недостающие документы он перестал отвечать на телефон, офис этой фирмы неохотно общается, иногда переписываются. Документы до сих пор так И не оформили, размеры оконных конструкций написали неправильные, приложения к договору так и нет, где указываются все подробности заказа, какой профиль и размеры. Кассовых чеков не оформляют. Не рекомендую связываться с ними, если не хотите потерять время и нервы.

Развернуть Свернуть
Интернет магазин Фабрика Уюта
26.11.2020
Кошмар и ужас

Достоинcтва: Нет

Недостатки:

Криворукий замерщик Максим приехал быстро и взял часть оплаты по договору. На этом все хорошее закончилось. Далее, вместо обещанных 2-х недель изготовления, изготавливали 6 недель. При этом что-то узнать и решить по телефону практически нереально. На все один ответ, вам перезвонят. Естественно обещаниями все заканчивается. После доставки окон, до установки - прошло 3 недели, вместо обещанных 3! дней. При этом звонили мы практически каждый день! В день установки выяснилось, что бригаде монтажников "Фабрика Уюта" должна приличную сумму денег, и они либо берут наличку, либо уезжают.Но на этом сюрпризы не закончились, оказалось, что подоконные доски и отливы соответствуют размеру ОКОННОГО БЛОКА, а не оконного проема. А оконные рамы меньше проема на 5!см. Ахтунг. И это 7 окон на даче! Мы уже устанавливали окна домой с другой компанией, не вникали ни во что, ребята просто приехала, обмерили, быстро изготовили и установили. Но это просто кошмар.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Пафос.ру
    Лариса
    01.12.2019
    Лохотрон
    Купила кожаный пуховик по предоплате.прислали не тот цвет не тот размер без бирки от производителя кожзам вместо кожи. Писала на элект.почту не ответа ни привета . Что делать не знаю.жалко денежные средства хотела кожаный пуховик заказ 63 53.думаю они так работают .
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин по продаже арматуры
    Владимир
    18.07.2016
    -
    Компания «KPGK» успешно реализует металлопродукцию на российском рынке в течение многих лет. Она по всем параметрам отвечает требованиям ГОСТ и имеет все сертификаты качества. Ведь нашими партнерами выступают такие известные заводы, как Северсталь, ечел, НЛМК и РМЗ.
    Развернуть Свернуть