Интернет магазин Fanmi.ru

Отзыв: Интернет магазин Fanmi.ru - От момента заказа до его получения в ПВЗ всё отлично!

Достоинства: Самовывоз, оплата в ПВЗ, стоимость товара

Недостатки: Не обнаружено

Оформила заказ в новом (для меня) магазине, заказ № 7993, заказала плюшевую игрушку. Товар был в наличии, сотрудник магазина отзвонился быстро, после согласования заказ доставили в пункт выдачи на следующий день. Коробка с игрушкой упакована в отдельную коробку и стрейч плёнку. Оплата была на пункте самовывоза. По одному заказу судить о магазине в целом сложно, будем ещё заказывать. На данный момент всё устроила, довольна.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть