Информация о компании

Интернет магазин Гидравлические тележки РОКЛА отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Гидравлические тележки РОКЛА отзывы»

Интернет магазин Гидравлические тележки РОКЛА отзывы
25.10.2016
rocli.net интернет-магазин Гидравлические тележки - РОКЛА

Достоинcтва: Отличные надежные тележки

Недостатки: -

Я работаю на оптовой фирме, которая поставляет продукцию на магазины, и тележки гидравлические являются нашим главным инструментом работы. От их надежности и долговечности напрямую зависит наша производительность и бесперебойная работа предприятия. Приобрели тележки РОКЛА. Они устойчивы к большим нагрузкам. Колеса тележки изготовлены из качественного и прочного материала, что дает легкость передвижения даже с значительным грузом. Цены на гидравлические тележки также приемлемы. Я очень доволен тележкой и на работу иду, зная, что у меня есть хороший помощник .
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Prozdorovye.ru
    Елена Николаевна
    15.06.2016
    Товар отличный, менеджеры отзывчивые.
    Отличный магазин. Здесь можно купить спортивные и медицинские (реабилитационные) товары. Купила у них беговую дорожку. Все понравилось, очень быстро привезли, собрали. Также приобрела подъемник (предназначен для инвалидов и для пожилых людей).Его купила бабушке, все супер,и теперь нам легче за ней ухаживать( в ванну/туалет посадить, на кровать с кресла-коляски пересадить) и ей комфортней.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин divan3000.ru
    Александра
    26.03.2016
    шарашкина контора!!!
    заказали диван 4-го марта. Барышня обещала крайний срок доставки 11-е марта. 11 марта с нами никто не связался. Перезваниваю-говорят до конца недели совершенно точно будет ,мол в их системе так отображается. Наступает воскресенье,никто с нами не связывается. Звоню: извиняются , мол на следующей неделе до конца недели все будет совершенно точно, иначе быть не может. Неделя проходит , а с нами так никто и не связывается. Звоню: мол сам директор перед нами извиняется и обещает , что до конца недели диван будет у нас . Как вы понимаете , проходит неделя .....теперь господа-товарищи просто не берут трубку.... Итого почти месяц живем на полу с грудным ребенком. Надо сказать , что уважаемая девушка оператор даже не представляется, название магазина при телефонном разговоре не произносят, отвечают просто "интернет-магазин" Надеюсь, дорогой директор "интернет-магазина" , ты как-нибудь наткнешься на такое же блестящее обслуживание , и пусть тебя каждую неделю кормят "завтраками" !!!
    Развернуть Свернуть