Информация о компании

Интернет магазин Корпорация Центр отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Корпорация Центр отзывы»

Интернет магазин Корпорация Центр отзывы
29.03.2021
Супер!

Достоинcтва: Много

Недостатки: Нет

Мне нравится совершать покупки в интернет-магазине «Корпорация Центр». Адекватные цены и простота в оформлении заказа делают этого продавца моим первоочередным выбором, если я решаю купить цифровую и бытовую технику. Вы и сами можете проверить правдивость моих слов, прочитав обзоры о магазине на тематических порталах, например, на сайте «Это Развод».
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Корпорация Центр отзывы
12.02.2017
Большой выбор техники

Достоинcтва: Есть интернет-магазин и бесплатная доставка

Недостатки: Не знаю. Нету.

Сам магазин мне давно известен. У нас в Магнитогорске на Ленина 89 я в него часто хожу. Просто я недавно попробовал воспользоваться интернет магазином их и остался доволен. Потому, что я купил себе "Микромакс Канвас А1" смартфон и мне его уже на следующий день привезли. При чём за бесплатно привезли. И время экономишь считай на поход в магазин и ещё и доставка бесплатная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Плантмания
    Галина
    01.04.2016
    Отличное качество расстений
    Заказывала уже 3 раза. Всегда привозили очень хорошие расстения. Огромный ассортимент в наличие. Спасибо менеджерам помогли с выбором!!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин exxxotica.ru отзывы
    Алексей
    29.06.2016
    Будем заказывать ещё
    Присматривались с женой к ролевому белью. Искали конкретную модель. Цены везде разные, но не критично. Выбрали этот интернет-магазин из-за доставки через PickPoint. Цена была чуть выше, чем в других магазинах, но за то доставка получилась бесплатная. В итоге цена устроила вполне. С размером угадали, всё подошло. Доставка была на следующий день. Забрали в постамате. Оплатили там же, при получении. Упаковка - коробка. В общем всё.
    Развернуть Свернуть