Информация о компании

Интернет магазин Master-Foot отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Master-Foot отзывы »

Интернет магазин Master-Foot отзывы
12.05.2021
Мошенники

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Мошенники

Foot-master / master-foot (меняют специально домены) Это мошенники! Обратилась в МВД и Роспортребнадзор. Оказывается, они уже давно темные схемы крутят, да так что ничего вернуть нельзя. Отправляют кросы за 500 руб совсем не то, что заказал от 2,5 тыс. Возврат игнорируют, бросают трубку как только говоришь что получил не тот заказ. Присылают специально наложенным платежом без описи от физ лица, чтобы к магазину претензий не было.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Master-Foot отзывы
19.05.2018
Общее впечатление- нарушение всех возможных правил торговли через интернет магазин!

Достоинcтва: Плюсы у владельца компании,прибыль на беспардонном обмане покупателей

Недостатки: Само существование такого магазина сплошной минус

Этой компанией должны заняться соответствующие компетентные органы. Компания продающая спортивные товары не указывает на сайте своего реального адреса,на письма,по указанной обратной связи никто не отвечает,операторы которые принимают заказ не присылают подтверждение и номер заказа на почту. Заказанный товар не присылают,а присылают то,что хотят,например,кроссовки сделанные в2016 году.не того размера и не той модели. Вся обещанная и разрекламированная,как оригинальная на 100% продукция,на самом деле сделана во Вьетнаме и Китае. Сделать возврат товара невозможно! Нет обратных данных компании и нарушены законы о торговле и правилах возврата. Нет координат руководства.

Развернуть Свернуть
Интернет магазин Master-Foot отзывы
02.08.2017
Обман

Достоинcтва:

Недостатки: лишь бы впарить

Заказал кросовки на этом сайте.На следующий день развалились.Оформил воврат как указано на сайте.В течении 5 месяцев каждую неделю мне обещали обменять.Никаких результатов.Адрес на сайте тоже фальшивый,ездил туда.Таких там нет и не было !
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин онлайн-трейд.ру
    Нет отзывов
    Интернет-магазин Skinland
    Татьяна
    11.11.2017
    Хорошее. Могу порекомендовать другим. Первый раз попробовала корейскую косметику на себе
    Хороший магазин. Приобрела себе там тушь для бровей https://skinland.ru/catalog/113/816/ , карандаш для бровей https://skinland.ru/catalog/113/809/, все прошло отлично. Из плюсов могу отметить качество приобретённых товаров, доставку и, на момент совершения покупки, цены по сравнению с другими магазинами были очень привлекательны.…
    Развернуть Свернуть