Информация о компании

Интернет магазин mebel-vek.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин mebel-vek.ru отзывы»

Интернет магазин mebel-vek.ru отзывы
03.12.2021
Отрицательное

Достоинcтва: Наличие сайта

Недостатки: Все остальное

Сделал заказ в данном магазине. Мне позвонил сотрудник с магазина, сообщил, что в другие города и регионы они свои товары не поставляют, с транспортными компаниями не работают, не сотрудничают. В продажах, сбыте и довольных покупателях здесь видимо не заинтересованы. Не балуйте таких горе-продавцов своим вниманием и рублем, пусть продают сами себе внутри магазина, раз покупатель с другого города для них никто и ничего не значит.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин mebel-vek.ru отзывы
18.09.2018
Плохок качество, плохое отношение

Достоинcтва: Никаких

Недостатки: Качество, обслуживание

Заказали кровать, в результате цвет не тот, не прокрашена. На претензию никто не отвечает, не перезванивают.

Развернуть Свернуть
Интернет магазин mebel-vek.ru отзывы
07.05.2018
Плохое качество

Достоинcтва: Цена, если Вы можете себе позволить выбросить на ветер среднюю зарплату

Недостатки: Качество, сроки, доставка, отношение к заказчику

Делала два заказа в этом магазине. Первый: кровать Лира, 160х200. Позвонили, привезли (только без основания, его довозили потом). Качество в целом на первый взгляд устроило, поэтому решила заказать и комод с тумбочкой. Второй заказ: комод и тумба. Привезли, ручки на месте не прикручивали (все опять было запаковано, было около 6 утра). Когда сама начала прикручивать ручки, обнаружилось что отверстия под ручки СДЕЛАНЫ НА РАЗНОМ УРОВНЕ, на всех ящиках. Созвонилась с менеджером по телефону, отправила фото с браком, сказали что все отправят руководству, все переделают. Прошло 5 рабочих дней, ответа не было, проблема не решалась. Консультант по телефону не давал контакты руководства (для претензий), не мог назвать фактический адрес производства (типа коммерческая тайна). Общалась с менеджером по телефону (молодая девушка), которая как-то предложила такой вариант :"Может Вы сами прикрутите как-нибудь ручки..." (извините, что???) Переговоры заняли в итоге около месяца, за это время ко мне приехали: 1-й раз - открутили все фасады с ящиков и увезли переделывать 2-й раз - привезли фасады но они не всетавали к старым ящикам по высоте, забрали полностью комод и тумбочку переделывать, еще и попросили взять с собой одну ручку, которую я собиралась прикручивать заместо тех, что шли в комплекте 3-й раз - привезли комод и тумбочку, НО РУЧКУ НЕ ПРИВЕЗЛИ В итоге перевели деньги за ручку на карту... Минусы: Плохое качество. (точка) Грузчики, они же сборщики, всегда приезжали разные, каждый раз заново им приходилось объяснять на чем закончили предыдущие. (в ходе многочисленных разговоров с ними, выяснилось, что на производстве у них работают одни и те же люди, что и в других подобных магазинах в г. Муроме, видимо, везде по чуть-чуть, так что аккуратно с заказом!) Доставка не пунктуальная, однажды прождала пол дня дома, а привезли на следующее утро. Кроме проблем с фасадами на комоде и тумбочке, у них отсутствуют доводчики ящиков, которые так "громко" заявлены в описании. Т. е. есть металлические направляющие, но и всё. На сегодняшний день срок эксплуатации мебели примерно год, за это время: 1. Ящики комода стали закрываться неровно и неплотно, встали не строго горизонтально, вероятно из-за хлипких направляющих (открываются примерно раз в день). 2. Подъемный механизм кровати скривился в одну сторону, иногда при опускании ложиться неровно (лежит ортопедический матрас ~25 кг) Плюсы: могла бы назвать цену, но честно говоря, на мой взгляд, стоимость этой мебели, учитывая качество, ниже той, что указана на сайте. А мои время, силы, нервы и вообще её обесценивают. Итог: КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ УЖАСНОЕ, ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКУ ЕЩЁ ХУЖЕ. P.S. Кстати, плохие отзывы со своего сайта (во всяком случае мой) они удаляют)))
Развернуть Свернуть
Интернет магазин mebel-vek.ru отзывы
16.12.2016
Не плохо, но нарекания есть

Достоинcтва: Хорошие цены, нормальные сроки.

Недостатки: Плохая прокраска, мелкие дефекты

Заказал кровать. Хотелось простую, но обязательно деревянную. Цены реально порадовали, в ближайших магазинах дороже в разы. Кровать доставали. На картинку похожа, но прокрашена не от души. Цвет неравномерный, есть недокрасы. Конечно для такой цены нормально, но все таки ждал большего.
Развернуть Свернуть