Отзыв о компании

Интернет магазин mebel-vek.ru отзывы

Ирина
07.05.2018
Плохое качество

Достоинcтва: Цена, если Вы можете себе позволить выбросить на ветер среднюю зарплату

Недостатки: Качество, сроки, доставка, отношение к заказчику

Делала два заказа в этом магазине. Первый: кровать Лира, 160х200. Позвонили, привезли (только без основания, его довозили потом). Качество в целом на первый взгляд устроило, поэтому решила заказать и комод с тумбочкой. Второй заказ: комод и тумба. Привезли, ручки на месте не прикручивали (все опять было запаковано, было около 6 утра). Когда сама начала прикручивать ручки, обнаружилось что отверстия под ручки СДЕЛАНЫ НА РАЗНОМ УРОВНЕ, на всех ящиках. Созвонилась с менеджером по телефону, отправила фото с браком, сказали что все отправят руководству, все переделают. Прошло 5 рабочих дней, ответа не было, проблема не решалась. Консультант по телефону не давал контакты руководства (для претензий), не мог назвать фактический адрес производства (типа коммерческая тайна). Общалась с менеджером по телефону (молодая девушка), которая как-то предложила такой вариант :"Может Вы сами прикрутите как-нибудь ручки..." (извините, что???) Переговоры заняли в итоге около месяца, за это время ко мне приехали: 1-й раз - открутили все фасады с ящиков и увезли переделывать 2-й раз - привезли фасады но они не всетавали к старым ящикам по высоте, забрали полностью комод и тумбочку переделывать, еще и попросили взять с собой одну ручку, которую я собиралась прикручивать заместо тех, что шли в комплекте 3-й раз - привезли комод и тумбочку, НО РУЧКУ НЕ ПРИВЕЗЛИ В итоге перевели деньги за ручку на карту... Минусы: Плохое качество. (точка) Грузчики, они же сборщики, всегда приезжали разные, каждый раз заново им приходилось объяснять на чем закончили предыдущие. (в ходе многочисленных разговоров с ними, выяснилось, что на производстве у них работают одни и те же люди, что и в других подобных магазинах в г. Муроме, видимо, везде по чуть-чуть, так что аккуратно с заказом!) Доставка не пунктуальная, однажды прождала пол дня дома, а привезли на следующее утро. Кроме проблем с фасадами на комоде и тумбочке, у них отсутствуют доводчики ящиков, которые так "громко" заявлены в описании. Т. е. есть металлические направляющие, но и всё. На сегодняшний день срок эксплуатации мебели примерно год, за это время: 1. Ящики комода стали закрываться неровно и неплотно, встали не строго горизонтально, вероятно из-за хлипких направляющих (открываются примерно раз в день). 2. Подъемный механизм кровати скривился в одну сторону, иногда при опускании ложиться неровно (лежит ортопедический матрас ~25 кг) Плюсы: могла бы назвать цену, но честно говоря, на мой взгляд, стоимость этой мебели, учитывая качество, ниже той, что указана на сайте. А мои время, силы, нервы и вообще её обесценивают. Итог: КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ УЖАСНОЕ, ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКУ ЕЩЁ ХУЖЕ. P.S. Кстати, плохие отзывы со своего сайта (во всяком случае мой) они удаляют)))

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть